7 - Показать сообщение отдельно - Смотрим новинки
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))



    Давайте посмотрим новый грузинский фильм.


    РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА РЕЗО ГИГИНЕИШВИЛИ
    Вчера в столичном Доме кино Союза кинематографистов состоялась большая светская премьера драматической картины "Заложники".




    Долгожданное мероприятие - а фестивальный успех фильма создал вокруг премьеры нешуточный ажиотаж - не смогли пропустить деятели культуры и шоу-бизнеса: Павел Лунгин, Фёдор Бондарчук, Паулина Андреева, Анна Меликян, Леонид Ярмольник, Марина Зудина, Игорь Верник, Александр Гордон, Игорь Угольников, Владимир Винокур и многие другие. Особыми гостями премьеры стали участники трагических событий, о которых рассказывается в ленте: член экипажа пилотов Владимир Гасоян, бортпроводница Ирина Химич и Владимир Зайцев, руководитель группы "А", штурмовавшей самолёт.
    Перед началом показа на сцену Дома кино поднялся Фёдор Бондарчук, друг, соратник и учитель Гигинеишвили. Он вспомнил, что познакомился с Резо, когда тому было три года:
    "Я сразу обратил на него внимание и подумал - какой талантливый мальчик! В следующий раз мы встретились уже в 2002 году, он только пробовал снимать. А потом случилась "9 рота", и лучшего второго режиссера у меня в жизни никогда не было! С Резо связана огромная часть моей жизни... Время летит, страны меняются, но любовь, товарищество, семья остаются, ностальгия остаётся, боль и недосказанные истории остаются. То, что терзало сердце, но что нельзя было высказать, остаётся. Вы увидите это сегодня на экране".
    Картина прошла при напряженном внимании и сильнейшем эмоциональном отклике публики, подтверждением чему стали продолжительные овации.
    По окончании официальной части мероприятия Резо Гигинеишвили и его соратников ещё долго не отпускали друзья, коллеги и просто гости вечера, делившиеся, насколько искренние и сильные эмоции вызвала у них работа режиссёра.
    Интернет, 13.09.2017


    Остаётся добавить, что Гигинеишвили - зять Никиты Михалкова)
    А кино по линку:
    http://ottomanka.ru/7/showthread.php?t=452
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)