7 - Показать сообщение отдельно - Дураки
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    На улице Бляхина в Костроме:
    Это застройка конца 80-х ....людям выдали участки и они сами строились.
    Судя по тому,что четыре дома с одинаковой крышей и одиноковой планировкой,возможно какая то фирма строила все четыре дома...Ул.Бляхина с дороги не видна, а вот те дома что на Речном проспекте (параллельно ул.Бляхина) стоят,
    точно сами строили..

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Грядки, теплицы... мне, горожанину, этого крестьянства не понять. Ну неужели господа, покупающие целые дома, нуждаются в натуральном хозяйстве? Денег не хватает на еду) Ведь нет, это натура...
    Хм...дак эти грядки городского населения...это у нас так в городе живут...
    Огородами в основном старшее поколение занимается, у молодых в огороде обычно мангал растёт,
    беседка с лавками , баня или бассейн.

    Как городской житель городскому рассказываю...
    Очень даже замечательно иметь маленький огородик с редиской, укропчиком, петрушкой, луком , морковкой..
    Супчик разогрел, вышел в огород , дёрнул лучка и укропчика...красотень...свежее то в разы вкуснее.
    Шашлычок сваял, вот тебе укропчик, вот тебе лучок и петрушка свежие...всё под рукой.
    Огородом супруга занимается, я туда почти не суюсь...только если что сорвать надо...
    Ну и? Как огород меня может напрягать?

    Малину жена собирала уже раз пять...какое то невсебическое количество ягод в этом сезоне...
    Смородина и крыжовник поспели.....вишня на подходе...
    Съел по горсти всего и больше не надо...кого заинтересует, пусть собирают, не жалко..
    Потом куриц выпущу, эти всё склюют, до чего клювом смогут дотянуться...

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Советую там купить квартиру, если можешь. Лишней не будет, а может и спасёт когда-нибудь.
    Чтобы купить что нибудь нужное , надо сначала продать что нибудь ненужное...а ничего лишнего нет...
    Знаю,что некоторые берут кредиты , покупают хату и потом сдают жильцам...
    Но то бизнес рискованный, жильцы разные бывают и простои могут быть.

    Имею опыт по сдаче гаражного бокса...найти ответсвенного съёмщика проблема.
    Один свету нажёг столько ( эл.батарею забыл выключить) , сбежал сразу после того, как ему озвучил цифры расходов..
    Двое других доработались до того,что всем должны остались и мне в том числе....
    Третий так торопился въехать, перевёз все вещи в гараж, а через три дня выехал в неизвестном направлении ...
    Вроде люди взрослые, а ведут себя как дети малые...слов своих не держат, лишь бы об..бать кого нибудь..
    А сдача хаты ещё проблематичнее...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)