7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    В реале - если я вижу, что тема может быть чем-то неприятна собеседнику
    В сети сложнее понять, что кому приятно-неприятно, кроме того, ветку читают все, даже если отвечаешь одному человеку. Поэтому стараюсь не обсуждать гендерные, расовые вопросы, чайлд-фри и подобное, ну и не трогаю религиозные и языковые темы. Последнее актуально на украинских форумах.
    Какая хорошая человеческая позиция, спасибо!

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Встречный вопрос: что такого может обсуждаться на среднестатистическом форуме, что надо прятать от хостера? КриминалЬ?
    Да, например. Не знаю как Украина, а Россия криминальна насквозь. Большинство публики что-то нарушают, чтобы выжить, либо из-за такой натуры. Просто не знаю человека, которого не за что было бы судить по путинским законам, включая меня. Не судят потому, что "всех не пересажаешь")), но в любой момент "досье пригодится", как минимум, для шантажа - бытовых примеров даже лично в моей жизни десятки. Не только государство юзает, но и бизнесы в отношениях между собой и так далее. Или там, на государственном уровне один за другим запрещают обсуждения принципиальных для взрослого гражданина, если он не полуживотное, вопросов, уже не говоря о желании что-то изменить. Идиотизм зашкаливает везде - я не имею права стать полноценным человеком, не отстёгивая денег рэкетирам. Скажем, не имею права послушать Шостаковича или посмотреть Феллини, не отвалив бабок жиду, присвоившему себе владения. Под жидами на этом форуме подразумеваются господа разных национальностей. Вероятно недалёк день, когда все "лавочки" прикроют и стать культурным человеком можно будет лишь подпольно) Культурные и образованные не нужны этому государству, о чём оно прямо заявило.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Помнится, была у меня знакомая пост-Бальзаковского возраста, она меня уверяла, что все телефонные разговоры прослушиваются "органами".
    По указу правительства все записываются и хранятся, срок хранения ограничен только доступным объёмом носителей, скоро будет увеличен в разы для начала. Спасибов уже говорил.

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    ну, гипотетически, если шифратор-дЕшифратор лежит в файле, а "слили" только базу... и если этот "шифратор" настолько уникален, что его нельзя качнуть в сети... то... зависит от того, насколько сильно "слившему" базу таки надо там что-то прочитать... дешифруется всё, особенно при современных мощностях
    Ну вот, и тут задница )

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Боже...
    Ты веришь в бога?
    В каких отношениях с религиями? Какая из них твоя? Она стала твоей по воспитанию, или это был выбор уже взрослой женщины? Тогда на чём основанный, на каких мыслях?
    Или ты атеистка? Опять же, по воспитанию, или это был выбор уже взрослого человека? Тогда на чём основан выбор?
    Своего ребёнка ты бы воспитывала верующим или атеистом?
    Кому, по-твоему, легче и комфортабельней сейчас жить, атеисту или верующему?

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    на моих форумах невозможна ситуация "хамит направо и налево". Первый случай - предупреждение, второй - погон, третий - бан. Аминь.

    Это ведь прямая обязанность админа - защита от спамеров, хамов и остальных неадекватов.
    Но тут имеется забавный момент (они везде имеются)). Лью, как относишься к демократии? Только вопрос не в этом) Думаю ты видела форумов больше меня. Попадался демократический? Где админов и модеров выбирают сами форумчане) И как, успешный был форум?
    Как тебе сама идея демократического подхода к виртуальному правительству сайтов?)

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    У vb3 даже вёрстка табличная
    На этом форуме блочная, у Лью тоже блочная, на вбсаппорте блочная. Как-то решают проблему, кто хочет...
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)