7 - Показать сообщение отдельно - До и после ковида
  1. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Одного не пойму, почему те, кто желает пройти вакцинацию, должны страдать из-за твоих протестов?
    Каким образом? Вакцинируйся, как тебе мешает Алыча? Или где моя вина за твои страдания?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Но политтехнологи не спят и каждую уйню в своё русло стараются развернуть,
    а доверчивое население ведётся как лошарики 80-го уровня...
    Видимо так....иначе не объяснить, каким образом пчёлы стали против мёда, рок против наркотиков,
    панк против водки, скины против расизма, готы против суицида, сатанизм против люцифера,
    анимешники против KDE2 под FreeBSD...ну и т.д.
    - до этого места , а потом кульбит с ног на голову и фантазии лозунгами:

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вы уже себя не слышите, какую ахинею несёте...настолько обработанный материал...
    ))
    Это патриоты обработанный, "мыслят" как зомби, 3 мысли на всех и сами не понимают, какую ахинею несут. Как-то оправдать можно мелких нуворишей - они намухлевали себе благополучие и за него держаться, Путин "как гарантия". Наив и мерзость, но логика своей хаты есть.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Умиляет наивность некоторых граждан...
    Точно. Например, аудитории ютубных каналов У таких был мир глазами Сенкевича, ныне Америка глазами Брежнева)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ну, я то проживу без газа и света....не впервой...а вы то как проживёте, малохольные?
    Вы же без указов Путина жить не сможете...
    Выдал так выдал) Пройдёт зима, настанет лето, спасибо партии за это А как до Путина жили? До Горбачёва, До Сталина, до Ленина, до Петра, до Ивана Грозного? До социализма, до текущего "путинского капитализма"?
    Каким образом люди живы указами Путина? Это, например, изменение пенсионного возраста за грань продолжительности жизни и сворачивание медицины (путинские указы), чтобы старик, не дай бог, не дожил до пенсии?
    Или остальные его указы, нарушающие права человека и конституцию? Или его "внутренняя политика", включая загнать обратно в церкви? Или его "внешняя политика" детсадовских амбиций и ослиной невменяемости? Я россиянин, тут родился и живу, "всё вокруг моё" (песня такая)). Путин наш газ и нашу нефть продаёт, он меня спрашивал? Деньги старикам или себе в карман? Ты знаешь, сколько одной нефти украдено? Ну заодно и свет мне зажигает, в конце тоннеля

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    И нет ни единой мыслишки,что внезапно может стать ещё хуже?
    Как это внезапно. Вероятно и планомерно станет.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    -Хм....а у меня так было неоднократно.....сначала горбачов наобещал с три короба и сделал жизнь людей в разы хуже,
    но тогда не ощущалось, ибо Брежневские проги ещё срабатывали...
    потом ельцин наобещал золотые горы и сделал жизнь ещё хуже...тут уже полная жопа началась...
    А теперь Путин обещает)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    придёт новый президент и всё поправит,всем сразу сделает хорошо
    Путин только фронтмен. Реальные изменения теперь возможны лишь теоретически, революцией, и ненадолго. Убрать этого царька злободневная тема, пока совсем крышей не уехал, и давно б его не было, но ясно, что бесполезно. Будет другой такой же.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Хочется понять, откуда растут ноги у людской лоховатости...
    Начинай анализ с себя

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Одно успокаивает, все крикуны, которые тут обещают голодовки, протесты и баррикады,
    никогда не оторвут своей задницы от дивана
    Никто не полезет на баррикады, не будет голодать во имя, это бессмысленно, и где ты увидел такое в сообщениях) Или принимаешь эпистолярные упражнения форумчан за чистую монету? Бро, это не форум, а антифорум, тут заняты не выяснением несуществующих истин, а игрой в бисер Читал Германа Гессе? Митинги, стачки и т. д. - это методы вековой давности для общества вековой давности, сейчас карикатурные, а политики сами их заказывают и оплачивают из нашего кармана. Но да, здесь ключевой момент, а ты просто в яблочко с диванами. Большинство людей пока не понимает, что главное средство и власти, и борьбы с ней ныне виртуал и не знает, до какой степени продвинулись эти возможности. Что-то изменить может не толпа с топорами, а диванные гении с инетами и даркнетами. Беда (или хохма? или пока?) в том, что им не нужно.
    Правда есть надежда, что и Бронников играет в бисер, заценил таки
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)