7 - Показать сообщение отдельно - Константин Авдеев
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

    Фото Авдеева наверху подготовила Ильинская, картинка была очень плохого качества. У нас возникли разногласия, можно ли предлагать это почтенной публике. По мнению Ильинской, картины слишком обычные, одинаковые, штамповка, таких навалом, своих идей у автора на 1-2 опуса максимум. Возражение, что это она картинок насмотрелась, а другим будут живописные новости не помогло, сказала, что это не живописные новости, а живописный спам. Возражение, что картины стилизованы опять не помогло - ответила, что Авдеев стилизует как баба, понятия у него бабские и сослалась на "Летучую мышь", дескать Эмма, будучи Гектором, путает жену Айзенштайна) Мне кажется, она не столько этими картинами возмущалась, сколько настроение было смешливое)) Но помогла моя гипотеза, что Авдеев делает как Лямкин, такой же подход к исполнению. Ильинская ответила скобочками ")))" и сказала, что довольна мной и можно выкладывать как пояснение разницы машинного (у Авдеева) и человеческого (у Лямкина) подхода к исполнению нетворческой рутины. И добавила, что раз была неделя проституции, пущай теперь неделя мусора будет, имея в виду Бейдера и фильм "Купи меня"
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)