7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    ПОЛЬЗА СЕКСА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
    Заметил такую штуку, если усиленно работать, с переработками и с большой усталостью, начинает хотется много секса...
    Хотелось бы НГ встретить в большой компании голых женщин....
    Да пофиг кто и что там будет вытворять...глупостей должно быть много и разных...
    Незабываемых глупостей..., чтоб было чего вспомнить ...почему нет?
    Кого то зарядить своей энергией или наоборот, от кого то запитаться позитивом...
    Кому то поплакаться в титьку(жилеток то нет), а кого то возможно выслушать внимательно..
    Никого не осуждал и не осуждаю....

    Блин, желаю, чтобы весь январь так прошёл...в череде титек разных размеров...
    Я вот не догоняю,почему толщина женских ног нигде не учитывается до сих пор?
    Батёк Чингисхана сказала классную вещь:
    -У женщины должны быть крепкие ноги...
    И я с ним полностью согласен....крепкие ноги - это показатель красивой женщины...
    Восхищаюсь женщинами, которые соглашаются перетащить стиральную машину с места на место.
    Мысленно говорю - "О боже , в случае чего, определи меня именно к этой женщине, она не боится поднять стиралку...
    Это очень ценная для меня женщина,она не такая как остальные...она очень сильная...одна на сотню...
    Задолбался перетаскивать стиралки в одну харю..."



    P.S: Хочу уснуть без сознания в объятиях желанных женщин...и пусть их будет много...пофиг...
    Так хотя бы никто не кинет предъяву, что меня слишком много...что мне много надо...что я слишком чего?
    Сексуален? Любвеобилен? Озабочен? Или что?
    Каково эталона придерживаться? Какого хрена прислушиваться? На чей писюн ровняться?
    Где обозначена цифра, сколько надо мужику?
    Ну, дак о чём ты трындишь?
    -О том, что уже не справляешься с моими хотелками...и тебе тяжело....всего лишь...
    Дак это не меня много............это тебя мало......

    Погнали:
    "Налейте крови, бокалы синие пусты,
    Давайте выпьем за обояние борьбы"

     
    Последний раз редактировалось Бронников; 30.12.2020 в 01:27.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)