7 - Показать сообщение отдельно - Любовь с любовью
  1. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень

      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    В Америке люди со всего мира, обширное генетическое поле, поэтому талантов, самобытов и геев больше?)) Нужна особая внутренняя политика)
    Спасибо, что спросил! Сложный вопрос....
    Экзотики и разнообразия в достатке. Интересно увидеть людей с разных континентов впервые. Потом привыкаешь.
    На сколько они талантливы, я не знаю.Думаю, что талант посылается свыше или на генетическом уровне передается..Думаю,что место рождения не имеет значения. Может они сюда просто съезжаются.
    Про ориентацию не принято спрашивать здесь.Это сугубо личное. Свобода самовыражения тоже . Генетический котел -это не плохо.Обновление генофонда.
      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    Например, личная свобода и независимость. В Нью-Йорке можно быть кем угодно, а в Москве только москвичом или понаехавшим) Liubov, а давай тему про Америку начнём. Расскажешь?
    Ели хочешь, открой новую тему или здесь продолжим. Мой взгляд очень субъективный.
    Быть кем угодно можно везде. Другой вопрос позволит ли общество им быть.
    Эти вопросы решаемы законодательным путем..Свободными не рождаются. Ими становятся.
      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    Главная надежда - скрытые разделы. А ты чего хочешь? Что такое приятный форум?
    Хозяин барин! Приятный форум -это живой форум! Если есть желание вернуться -это уже хорошо!
      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    Они автоматически уменьшаются скриптом, при щелчке увеличиваются. Добавляешь прямую ссылку на картинку, остальное форум делает сам.
    Спасибо! С фото вроде разобралась. Попробую.

    Хорошего вечера всем !
    С любовью Любовь
     

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)