7 - Показать сообщение отдельно - Проституция
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Для большинства остальных мужчин секс не главное в семье, хоть и важен. Это объективная штука уже потому, что секс занимает совсем небольшую часть жизни. Остальное время - не секс, а близкие люди вместе.
    Поверь, каждый семейный мужик где то в глубине души мечтает о другой женщине...
    Эта мысль сидит так глубоко, что развивается способность годами обманывать не только супругу, но и самого себя....
    А дальше,.... дальше пути господни не исповедимы...слишком много факторов...
    В этом месте (уж если так случилось) я бы не создавал большой трагедии, но и расслабляться не стоит.....


      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Найти умную и стабильную эмоционально... ээ... трудно. Уж конечно, не в церкви искать
    Спасибов....мужиков обычно две вещи мучают:
    1. Находят спокойную, нормальную,адекватную , а потом кричат - она фригидная! Серая мышь!
    2. Находят неадекват, полный экстрима и непредсказуемости, и потом верещат - она дура!

    Как бы тебе объяснить?
    Я почему то уверен,что спокойная девушка, которая по вечерам будет заниматься вязанием, тебя не устроит...
    Равно как и девушка, которая с завидной частотой начнёт щекотать нервишки... От такой ты сам убежишь...
    В чём проблема?
    А проблема в том, что любой бабе нужен стимул в лице мужика, который будет вовремя останавливать,
    где то хвалить, где то возмущаться, где то диктовать условия существования и вообще
    гнуть свою линию по всем фронтам...
    А ты занят поисками готового варианта, а таких не существует в природе....





    Вот и скажите после этого,что хуже - проституция или хронический недоёп?
    Хронический недоёп всё же страшнее... он, сука,такой беспощадный, что явно будут жертвы...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 20.07.2020 в 03:54.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)