7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    я как-то отсмотрела несколько так называемых общественно-политических шоу. Которое у Соловьева и которое с Норкиным. Вы хотите сказать, что там у них женщины сплошь?
    Не, бабы Пшеницына, там же политики и около. По-ли-ти-ки. Это как вид трансгендера у негармоничных людей, недополучивших впечатлений с детства. Меняется психика, логика, восприятие, замещение объекта этих категорий на обобщение этих категорий в кучи и мысленные спекуляции с ними. В политике нет человека, поэтому она мираж, фикция.
    Если судить по мужчинам вокруг меня, всё-таки они менее эмоциональны, успешней себя контролируют и думают как-то "чище", чем я. Но едва-ли это хорошо, им не лучше, а может и хуже. По-моему у мужчин восприятие слабее, они больше домысливают фантазиями, чем воспринимают, особенно когда много факторов надо учитывать разом. Но думают лучше, это точно... вернее те, каких знаю и по сравнению со мной.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Что я тебе плохого сделал?
    Может опять чем то обидел?
    Вряд ли. Ваш антагонизм плодотворен, и это не исключение, а правило. Смотрите, уникальный концерт "СимфоКино", советский Цой и западная ортодоксальная классика друг друга обогатили, именно потому, что разные такие. Гитара Юрия Каспаряна, оркестровка Игоря Вдовина, а видеоряд подготовлен Александром Цоем. СимфоКино - "Хочу перемен".



      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Как долго готов терпеть красивую дуру?
    Наверное дольше, чем дуру некрасивую...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    иногда кажется что ни чего этого не было...или было не со мной.
    По-моему мужчины изменяются гораздо сильнее женщин. Мы недавно заспорили с мужем, неважно о чём. Я ему напоминаю: "ты же сам это говорил!" Он: "Я говорил?" "Ты, вот помнишь, тогда-то". Он даже офигел сначала, а потом, в полном недоумении: "это же было 5 лет назад".
    Выходит, мужчина за 5 лет меняется радикально... а женщина та же самая...
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)