7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Программа двести....
    Начнём-с...
    Ну,мало ли, вдруг,кто не в курсе...
    Вики :
      Было сказано:
    Антифорум 7
    Многожёнство или полигини́я— одна из форм полигамного брачного союза, при которой мужчина состоит в браке одновременно с несколькими жёнами.
    Многожёнство подразделяется социальными антропологами на сороральное (все жёны одного мужчины являются сёстрами) и несороральное (жёны одного мужчины могут не быть сёстрами)
    На сегодня многожёнство легально разрешено в 50-ти странах мира.

    Ислам является второй по численности верующих религией в РФ после христианства.
    Риторический вопрос.....
    Если Вы признаёте и согласны с их верой, то почему до сих пор не признаёте их правил?

      Было сказано:
    Антифорум 7
    С точки зрения законодательства факт многожёнства в зависимости от ситуации может быть оценен и как мубах (дозволенное), и как макрух (порицаемое), и как ваджиб (обязательное). Мусульманину запрещено иметь одновременно более четырёх жен.
    Перефразирую фразу: мусульманам разрешено иметь четыре жены по их вере...но не более того..
    Наши предки всегда считали ( как минимум до 988-го года) многоженство обычной практикой...
    Причём количество жён ни кем и ни чем не регулировалось...

    Дак почему же? Почему же ,я Вас спрашиваю, сегодня многожёнство вызывает большое удивление и нежелание признавать?
    Т.е., продвижение ЛГБТ по всему миру - это нормально, а продвижение многоженства ,нельзя-с...ибо что?
    Страшно и бздёхотно?
    Господа хорошие, я умываю руки....
    Никогда бы не подумал, что такой вопрос вдруг жёстко упрётся:

      Было сказано:
    Антифорум 7
    В России часто поднимается тема многоженства. Узаконить полигамию предлагают политические и религиозные деятели то на Северном Кавказе , то в Татарстане и Башкортостане, то даже в Москве. Особенно активен на этот счет глава Чечни Рамзан Кадыров.
    Никогда бы не подумал, что буду когда нибудь так близок, един и полнотью согласен с мусульманами..
    Атеист я, но требования мусульман поддержиаю...Они ровно такие же, как и мои...


    -РПЦ? Слышно ли меня? Это в ваших интересах, признать всецело и поддержать легализацию многожёнства ...
    Ведь если так пойдёт и дальше, мусульманство очень скоро станет первой религией в РФ.
    Смекайте шустрее, пока ещё не поздно...









    .
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 17.12.2021 в 01:39.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)