7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    В командировках насмотрелся, кто и как пьёт...ужасное зрелище, особо если все бухие, а ты трезвый...
    По-моему в 20 пить важно, в 30 уже сомнительно, а в 40 уже странно.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Дома теперь убираются роботы..
    Как на них реагирует кот?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Рождаемость надо поднимать любыми доступными способами...
    Сокращать любыми доступными.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Увы...места под солнцем для белых людей становится всё меньше...
    Не беспокойся) Они владеют наукой, технологиями, политикой и миром вообще. И всё, чего напрасно опасаешься, нужно как раз им, хотя мы, со своих печек, иногда не понимаем системных операций. Может у Ильинской появится время и желание - расскажет, как изучала этот вопрос во Франции и как там выбирали.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    The Sound of Silence (Simon & Garfunkel)
    А кино знаешь? Это песня из фильма "Выпускник" с Энн Бэнкрофт и Дастином Хоффманом, музыка Саймона и Гарфункеля. Там парня соблазняет бальзаковская дама. К сожалению, перевод Михалёва плохо сохранился. Попробуй с Карцевым, что ли...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Извиняйте за болтливость, хваставство и прочее...каюсь, виноват...
    Чего ты постоянно сомневаешься)) Всё нормально, мы читаем и ценим.
    Видимо твои речи и воспоминания нуждаются в ответной половой откровенности, но я как-то не готов)
    Похоже у меня и не было "нормальных" отношений, вечно передовые В школе девочку любил, большой и чистой любовью... но дальше маргинал) С Илей сошлись на взаимной порочности. Теперь лень, и обмещанились, это она виновата как баба, и как мать заземлилась порядком, но в душе та же кунсткамера) Наверное. Даже не знаю, что ещё сказать.
    Бро, у меня не было половой жизни как самоцели, смотрю назад и не вижу. Она была... ну... бензином каким-то. Не было такого, чтобы несколько женщин одновременно, всегда одну любил и минимум пару лет. Может потому, что подруга дней очень важна и становится частью меня. Как бы) Или вру, не становится... а бывает незаменимой, видимо так. Поэтому твои мультиотношения не понимаю, зачем и нафига. Непонимание порождают интерес, тебе спасибо, что делишься.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    буксует Фсё....экономика, прогресс, зарплаты, развитие государства, инфраструктура городов и прочее...
    Возможно многожёнство что то изменит....Нужен приток капитала...
    Нужен приток людей, которые поломают стереотипы об РФ...

    Надо как то сделать так, чтобы инвесторы сюда сами пожелали ломануться....

    - оттоманская партия в бисер, и причём гамбит! Хоха тут как тут:

    "Можно обосновать исторически, это единый метод, частично удавшийся в России. А ты как Пётр I.
    Бро I
    Он завёз цивильных иноземцев, надеясь переженить на девках, чтобы остались. Натурализация через постель)
    Был такой хороший и несмешной анекдот. Ельцин и Гайдар сидят и думают, чего делать с Россией и её экономикой.
    - Борис Николаич, может японскую модель?
    - Низя...
    - Почему?
    - Японцев мало.
    В чём идея. Мы хотим капиталистического благополучия, тока люди наши капитализму не годные - у них фигня получается, сверху донизу мухлёж и коррупция, а бизнес без жидования обречён (жид не еврей, может быть любой национальности). Остаётся метод Романова-Бронникова. Иностранцы у нас явно протухнут, но лет на 5-10 хватит.
    Увы, к Путину цивильные не поедут. Он поссорился со всем миром, и Россия - государство-урод в его (мира) глазах.
    Как и в моих, ибо чёрте что вокруг делается".

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Пересмотрел туеву хучу роликов эмигрантов ....самых разных...
    Не увидел главного в их великих переездах...
    Где обезбашенный и безудержный секс????
    У тебя одно сообщение лучше другого
    Мигрантам несладко поначалу. Может у них сексы в форме обезбашенного и безудержного онанизма?)) Ютуб такое удаляет)
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)