7 - Показать сообщение отдельно - До и после ковида
  1. Аватар для Баклажанова

    Баклажанова антиВанга

    Наташа Ростова

    8 лишних кг

    ненавижу Гитлера и Путина

    КОРОНА-ДАЙДЖЕСТ №6
    куар антипиар

    АТАКА НА ПУТИНА
    Коллективные видеообращения к Путину с требованием отмены QR-кодов идут со всей России - из Ростова, Кузбасса, Удмуртии, Ставрополья, Тюмени, Саратова, Иркутска, Братска, Набережных Челнов, Новосибирска, Волгограда, Перми, Минеральных вод, Нижнего Новгорода, Орла, Челябинска, Оренбурга, Воронежа, Благовещенска и так далее.
    Интервью с самым известным юристом Екатеринбурга:



    Результат: госдума отложила закон о QR-кодах из-за протеста "глубинного народа":
    Государственная дума должна была принять два законопроекта о введении QR-кодов для посещения общественных мест и транспорта в экспресс режиме, до декабря. Об этом говорили источники в правительстве, но протесты людей в регионах, позиция торговых центров и Русской православной церкви вынудили власти на ходу поменять план. Спикер госдумы Вячеслав Володин неожиданно сообщил, что законопроекты о QR-кодах отправляются на рассмотрение човета думы, а потом в регионы, Общественную и Счётную палату и Совет федерации. Консультации продлятся до 14 декабря.

    НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ


    Депутат Госдумы Ирина Филатова содействует отмене куркодов.

    Законодательные инициативы по внедрению QR-кодов передали на обсуждение в региональные парламенты, где эти законопроекты будут обсуждаться до 14 декабря. После этого каждый регион должен будет предоставить своё решение: принять или отклонить инициативу.
    Получается, у граждан есть время до 14 декабря достучаться до парламента своего региона и донести свою позицию до депутатов заксобраний. И в этой дате главный подвох политической аферы властей. По закону, на обращения граждан даётся срок ответа в течение 30 дней. Получается, по факту, даже если люди завтра напишут обращения, парламент может ответить на них уже после обсуждения законопроектов.
    В данной ситуации я хочу предложить свою помощь! Так как запросы депутатов госдумы имеют приоритетный статус, и должностные лица обязаны отвечать на них в кратчайшие сроки, я готова направить запросы в региональные парламенты от своего имени. По каждому региону я напишу депутатский запрос, к которому приложу все ваши обращения.
    Для этого мне необходимы ваши обращения, на основании которых я стану представителем ваших интересов в каждом регионе страны.
    Что нужно сделать: необходимо прислать мне на почту обращение на имя депутата Госдумы Ирины Филатовой. В тексте указать вашу позицию (или позицию вашей семьи) относительно законопроектов о QR-кодах, объяснить, почему вы против, ФИО и контактные данные, в теме письма регион, в котором вы проживаете.
    Друзья, если вы против законопроектов о внедрении QR-кодов, жду ваши обращения на мое имя на почту в течение ближайших трёх дней: Filatovanetqr@gmail.com

    (сегодня, 20 ноября 2021 г. ещё можно)

    ПРИМЕРНЫЙ ШАБЛОН
    (можно добавить ещё от себя):
    Я, ИМЯ, один (одна) из народа, выражаю свой протест и несогласие по разработке и внесению в государственную думу РФ законопроектов о введении QR-кодов в транспорте, кафе и магазинах. Данные инициативы нарушают конституцию, права и свободу человека, свободу передвижения, приводят к разделению и разобщению в обществе, разжиганию вражды и ненависти.
    Проекты законов по введению QR-кодов нарушают Конституцию, Нюрнбергский кодекс, Всеобщую декларацию о биоэтике и правах человека, Хельсинскую декларацию всемирной медицинской ассоциации. QR-код предназначен для отслеживания продукции, идентификации предметов, отслеживания времени. Человек не является товаром или предметом и имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени (ст. 23, 24 Конституции РФ).
    В соответствии со ст. 3 Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. На основании данной статьи, международных актов, запрещаю разработку и внедрение античеловеческих законопроектов о введении QR-кодов. Требую рассмотреть моё обращение по существу вопроса и прекратить разработку законопроектов о введении QR-кодов.

    КАК РЕАЛЬНО ПРОТИВОСТОЯТЬ КОВИДНОМУ ПРОИЗВОЛУ ВЛАСТЕЙ
    Объясняют юристы:



     

    __________________
    Морковь Сельдереевна Пастернак-Баклажанова
Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)