7 - Показать сообщение отдельно - Якутия
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    в вышеизложенном тексте исключительно эмоции
    Нет, откуда. Это русский язык, он такой

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    можно рассмотреть эту модель - непыльная и никчемная "работа" офисного планктона оплачивается не меньше, а типично больше, чем настоящих работяг с экономической и математической точки зрения. И насколько она соответствует реалиям, и насколько она оправдана.
    Давно и тщательно рассмотрели, "доценты с кандидатами". Я подумаю, не показать ли тебе немножко даркнета. Но твоё мнение тоже интересно. Как ты экономически и математически оправдываешь соотношение зарплат у работяг и офисного планктона?

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    насколько она соответствует реалиям, и насколько она оправдана.
    Вполне соответствует реалиям путинизма и т. п. измов. Аналог военной и тюремной иерархии пополам.

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    Кто конкретно, какие профессии и должности включены в "офисный планктон"?
    Извини, мне как-то неудобно стало. Не буду я называть. Если хочешь - подсказка в казарме или в тюрьме.

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    Вы их искажаете. Потому что не понимаете. Кроме того, я со всей ответственностью могу сказать, что большинство из пишущих здесь не смогли бы устроить свою жизнь на территории России, находящейся восточнее Перми или Ебурга. Или севернее Кирова.
    Ачё так? Там гнобят блондинок?))
    Выживание и жидование* у нас везде, европеец не останется в нашей тошниловке. Депардье попытался и убежал, зажавши нос) Славный Сирано

    * - на этом сайте именно как в реале - жид и еврей разные понятия. У евреев жидов не больше, чем у русских и во многих других национальностях.

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    по сути вы не знаете России.
    (навострила уши)
    Тогда просвети, плз, в чём её суть.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)