7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пообещал рассказать как может ехать крыша от много женщин...


    Как то зашёл к Вове....2 часа дня...он открыл дверь и пошёл открывать занавески...в квартире царил полумрак...
    По запаху квартиры можно было понять,что тут очень долго пили и трахались...
    Причём так изрядно,что открытые форточки не спасали..

    Вроде всё как обычно,но Вова был какой то странный...чего то ещё продолжал обдумывать...
    На кровати остались лежать раскрытыми карта области и газета "Из рук в руки"...Чего же он задумал?
    Мы пару месяцев не виделись....и похоже всё это время Вова плотно общался с женщинами...
    Он начал активно приводить свою комнату в порядок, а я решил выдержать паузу...
    что то в его телодвижениях было необычно...неестественно...
    Иногда лучше не торопить, не задавать тупых вопросов, а молча выдержать паузу, дать время,
    чтобы из человека не вытягивать клещами каждое слово, а чтобы его самого проравло на разговор..
    Вова всё ещё пытался создавать уют, но в итоге его всё одно пробило...
    -Мне надо с тобой поговорить..-начал он..
    -Дак говори...
    -Это серьёзно очень...
    - Дак и я серьёзно...

    Он долго не находил слов как начать...ну пусть ещё поприбирается, подожду...
    -Я тут подумал ...Хочу восстановить какой нибудь колхоз....
    - Чего? Какой колхоз?
    -Да любой....по карте смотрел, какие деревни есть...
    -Погоди Вов...погоди,погоди, давай с самого начала...хочется понять,откуда растут ноги у этой шальной идеи..
    -Ну, чего не ясного? Хочу восстановить какой нибудь колхоз..
    -В смысле?
    - В смысле, собрать народ, ....точнее женщин, кто захочет уехать в деревню .....и уехать..
    -Вот оно что...кажется начинаю догадываться...ты хочешь объеденить в колхоз всех женщин с которыми спал,так?
    -Ну,не совсем так... а хоть бы и так....всех тех, кто захочет....хочу возглавить...

    В этом месте я начал дико ржать, потому что этот чудик не унимался и порол такую невероятную чушь,
    но его даже мой смех нисколько не останавливал и он продолжал:
    -Да, колхоз, а что тут такого? Ты хоть знаешь сколько женщин со мной согласилось уехать из города?
    -Вов, скажи,.... ты эти два месяца из дома выходил хотя бы?
    -Ну, за хлебом ходил пару раз, а что?...Тут такой шалман стоял, одна уходит, другая приходит...когда по магазинам бегать?
    Потерял счёт дням...даже не знаю какой сегодня месяц..... а год какой?
    -Хых...так то понедельник...август...
    -Я тут глянул в газете по чём трактора продают... не так уж и дорого....можно купить...

    Тут стоило бы вообще сползти с кресла и валятся на полу... на секунду представил тракториста Вову, одновременно понимая,
    что из него сельский житель, как из меня Софи Лорен.. И хотел уж было заржать, но этот крендель не унимался:
    -Не подскажешь где места красивые есть, ты же область лучше знаешь ?

    И тут я допускаю мысль,что возможно у него съехал шифер...
    Это было дико не похоже на того,кого я знал два месяца назад..
    Ещё задал несколько вопросов, ответы адекватные, но всё же его несло...это чёрте что происходило...
    -Вов, давай на чистоту, из тебя фермер, как из меня балерина...
    -Да? Ты так считаешь?
    -Да это не я так считаю, ты не потянешь сельской жизни...ты её не видел, а только слышал....
    -Серьёзно? Считаешь у меня не получится?
    -Вов,ну как ты себе это представляешь?
    -Ну как? Найти ферму брошенную, выкупить её, набрать доярок, купить коров, взять земли в аренду под сено, под выгул.
    -Давай на чистоту...Ты уверен,что женщины за тобой пойдут только лишь потому ,
    что так же уверенно ложаться в твою кровать?
    -Ну-у,да...думаю у меня получится уговорить..
    .....
    -Слушай...не до конца понимаю, с чего тебя так несёт, но ты пока не предпринимай ничего, ладно?
    Для начала сварил бы себе суп, а? поел бы нормально, а то ведь опять поди, только бухали, да закусывали .
    -М-да......ужасно соскучился по нормальному супу..
    -Дак и попросил бы своих подруг что нибудь приготовить...а то ты их в колхоз собрался собирать,
    а они тебе даже супа сготовить не догадались...
    -Да кто то прорывался на кухню и чего то даже готовили....но ты прав...какие то они все бесполезные для жизни в деревне...- и начал перечислять почему..
    -Да, потому что они городские.....а теперь представь какие из них доярки получатся.....угробишь всё стадо..
    -Тут надо подумать...всё взвесить...я всё же считаю, что это великолепная идея...
    -Остынь,а...тебе надо прежде всего остановиться с бабами...Передохни.. Не открывай никому двери....отойди от всего..
    Сготовь нормальную пищу, перестань бухать,почитай чего нибудь, помой полы, собери пыль...
    Ну, ё-маё.. посмотри сколько пустых бутылок...это ж уму непостижимо.. того гляди сопьёшься...
    .....
    -Ты прав....в самую точку...я уже начал подумывать,что скоро сопьюсь...
    Никогда не опохмелялся,а тут одна мадам с утра изъявила желание накатить...
    И естесно, мы накатили... два дня из кровати не вылезали..
    Он продолжал рассказывать кто ещё тут побывал:
    -Иногда какие то девочки являлись посреди ночи, звонили в двери и заходили...
    Кто такие, я хрен его знает...молча зашли и начали трахаться , это всё что запомнилось из той ночи..
    Блин, даже не впомнить, о чём мы разговаривали...

    Вова отрыл окно, яркое солнце ворвалось в комнату, во вдоре гуляла стая пацанов лет по десять...
    Сел на подоконник, минут десять щурился внимательно разглядывая ,
    потом громко свистнул местным подросткам, махнул рукой и начал договариваться :
    -Парни,а хотите денег заработать?
    -Дядь, а чего делать надо?
    -Я вам сейчас бутылки пустые спущу, сдадите, а деньги попалам,идёт?
    -Идёт...

    Мы по быстрому распихали пустые бутылки в разные пакеты и чемоданы,
    и Вова на верёвочке спустил им с третьего этажа всю стеклотару :
    -Запомнили в какую квартиру зайти надо?
    -Да, да... - и пацаны скрылись навсегда....

    Где то ещё час прошёл в разговорах и тут Вова встрепенулся:
    -Прикинь, какие дети пошли...По ходу они меня наебали....Денег то не принесли.. - и развёл руками в разные стороны...
    -А ты думал в сказку попал,да? Как лошару тебя сделали..- и тут уж мне смешно стало, он на столько выпал из реальности,
    что стал ужасно наивным и доверчивым...
    -Да так то и хрен бы с ним, но я ж расчитывал на эти деньги....продуктов купить, сигарет...
    -Ну, дам я тебе на продукты...

    Было очень любопытно наблюдать за истощённым и исхудавшим перцем, который сжёг все силы на женщин и спиртное,
    но в мыслях уверенно продолжал плыть по течению....
    Тогда всё списал на спиртное ....со стороны очень похоже на белочку...но какую то уж шибко продвинутую...

    Двумя годами позднее поймал себя на подобных мыслях...
    Тогда почти не выпивал, ну что такое бутылка пива за вечер, ерунда...
    Шифер уезжал именно от много женщин...реальность затирается, начинаешь мыслить совсем другими категориями,
    руководствуешься какими то совершенно другими измерениями...выпадаешь из повседневной жизни капитально...
    Это и красиво и смешно и немного грустно...
    То ли человек ещё не готов пойти дальше, то ли это какой то экзотический сорт сумашествия...


    Очень понравилось как сыграли

     
    Последний раз редактировалось Бронников; 31.10.2020 в 04:42.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)