7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    от кого скрыли? от школьников, которым в школе литературу преподавали? Это им надо было про прелюбодейство и сластолюбие рассказывать?
    А почему бы и на рассказать старшеклассникам? Ну, с отрицательной точки зрения..естесно..
    Спиртное значит можно, сексом заниматься можно, а рассказывать про то нельзя?
    Давеча кто то английский предлагал выучить, чтобы Плейбой читать от корки до корки...


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    у меня подружка периодически начинает желать искренней настоящей любви. Потом, как все кончится, приходит и выдает - Ну вот, хотела счастья, а получила жизненный опыт.
    Дак это нормально....разочарования случаются...не ошибается только тот, кто ничего не делает..
    Если у Бро. каждый раз руки опускались бы или ещё что нибудь, то слушала бы сейчас стоны, нытьё и скулёж.


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Хотел понимать, что такое настоящая любовь, то тырсился бы не с девачками бьющими посуды, а в разговорах с женщинами, умеющими хранить молчание.
    Может ещё добавишь фактов.... по одному только умению молчать поиски шибко расширяются и...
    высока вероятность нарваться на глухонемую...


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    твое понимание любви отличается от моего понимания любви, как бытовой вентилятор от ракетного двигателя.
    Вот вот.... только и можешь на мой вентилятор какашки на лопате подкидывать...
    К своему то ракетному двигателю боишься подходить...сдует нафиг вместе с лопатой.....
    Давай выкладывай свои отличия....а то только обещаешь и обещаешь...
    Божьих коровок вижу...молодец...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Бронников. Напряги мозг.
    Напрягалка сегодня не работает...договаривай, что имела ввиду..


     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)