7 - Показать сообщение отдельно - Пена дней, сезоны 2015-2022
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    Хотите поспорим?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    читать на смарте страницы сайтов - это онанизм какой то...
    Потому что у тебя такое:

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    смартфон пришлось купить, ему уже много лет, ещё с 5-м андройдом
    Адаптивный сайт на актуальном смарте с большим экраном читается неплохо.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Но чтобы использовать как телефон ...ну его нафиг, дико раздражает...
    Я не настолько извращенец,чтобы принимать по пол сотни звонков в день по смартфону...
    50 звонков затрахают на любом телефоне) А так ведь удобнее мобильник, потому что не привязан проводом к аппарату. Наш весит как кошелёк, набитый мелочью)
    И ещё фотоаппарат и видеокамера 4K. Что плохого, если у тебя в кармане лежит камера - такого качества, какое 20 лет назад не снилось лучшим телестудиям?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Все равно мне, как я использую эту шайтан-машину, ее хватает года на 2 - 2,5 максимум, обычно полтора... Акк начинает садиться, экран тускнеет, память засирается...
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    расчитаны смарты на 1-2 года службы...далее покупай новый...
    15000 на два года - это 600 рублей в месяц. Неужто телефон, компьютер, интернет, плеер, органайзёр, навигатор, кинокамера, фотоаппарат, термометр и остальные сервисы, что круглосуточно при вас, не стоят 600 в месяц за девайс?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    у меня 5 гигов в тарифе за 150 руб на билайне. Каждый месяц остается по гигу или около того.
    Спасибо за инфу! Мы тоже на билайне сидим. Плохо, что оставшиеся гиги не копятся... у мегафона копятся, инет быстрее, но охват гораздо меньше и меньше клиентов. Т. е. меньше людей, кому звонишь бесплатно...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)