7 - Показать сообщение отдельно - Наши манеры
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Даты постов нарочно не указываются, чтобы посты не устаревали.
    Если нажать СЕРВИС, появятся дата и подпись - внизу, как будто в реальном письме. Мы туда упрятали технику и бухгалтерию, чтобы темы ощущались, как страницы книги. Нету машинности и табличности, антифорум же ж

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Как человек, страшно далекий от искусства
    Позволь усомниться! Лучшее искусство женщины! Они сами не понимают, как хороши и опасны! Не может быть, чтобы их не ценил!

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Я так понимаю,о вкусах тут не спорят?
    Да всё можно, кроме нонсенсов для нормального человека. Фашизмы, оскорбления, чего там ещё - этого нельзя, оно и так ясно, поэтому правил форума не пишем. Но ваще Пшеницына хорошо сказала:

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Каждый на своем диване со своей книжечкой.
    С какого-то возраста и уровня - и двух человек нету, когда вкусы совпадают? Это хорошо, потому что не бывает истин. Вкусы и понятия собеседника я ценю как произведение, а оцениваю по гедонизму: насколько удобно и приятно ему жить, имея такие мысли. Например, кто любит сериалы и там пасётся, тому кайфы завсегда готовые, сериалы идут везде и бесконечно))

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    В этой теме можно поболтать относительно непринужденно?
    Везде можно

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Допустим, я хотел бы услышать просвещенные мнения о Сталкере Тарковского. Возможно, озвучить своё. Это уместно? И где, если да?
    По идее в теме фильма, но такого релиза ещё нет. Поэтому где захочешь, свободный человек.
    На первой Оттоманке была вся коллекция Стругацких, а "Сталкера" релизил Миша Бирюков, киноман и бесподобный артист за кадром (фильмы рзвучивал).






    В этой ленте, снятой по мотивам повести братьев Стругацких «Пикник на обочине», действие происходит в некой запретной Зоне, где, по слухам, существует комната, где исполняются самые заветные желания.

    К этой комнате отправляются модный Писатель и авторитетный Профессор — каждый по своим причинам, о которых предпочитают не говорить. А ведет их туда Сталкер — проводник по Зоне — то ли юродивый, то ли апостол новой веры…
    от себя: Картина полностью переснималась после того, как оказалась. что первый вариант не будет возможности проявить. У А.А.Т. по рассказам близких был мощнейший нервный срыв, несколько месяцев съемки переподготавливались, был дополнен сценарий: сокращена фантастическая линия, но дополнены диалоги - размышления, философская нагрузка.
    Сам режиссер называл именно эту картину лучшей, самой точно реализованной, близкой к замыслу.
    Притчиевая составляющая необычайно сложна - тут и погружение в подсознательное (зона) и размышление о бессмысленности обретения цели, о нравственности любого поиска/опыта, о пустых метаниях, метаниях лишних и истинных (образ Фрейндлих) поступках...
    Мистические аллюзии к будущим событиям чернобыля, предсказания даты смерти А.Т. - гениальная работа его и как художника... антураж стал культовым и растиражировался в мэйнстриме... Удивительно для меня - что весь фильм смотрится в одновременном двояком ощущении медитации и нервного срыва.
    Для меня, наряду со "Сказкой странствий" 2 любимейших отеч. фильмах. Библия "нетакого" человека.
    Михаил Бирюков


    Кадры
    показать/скрыть



     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)