7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    COVID-19 идёт по миру , а Бр. всё о бабах женщинах думает....
    Поручик Ржевский недолюбливал женщин...не успевал...

    Шутка....сегодня опять выдохся на работе...
    На столе лежит распиленный бак от стиралки, подшипники уже поменяны и надо было паять....но уже полночь ...
    Чтобы не дышать пол ночи палёной пластмассой, решил оставить до утра...
    Вторая жена как то подметила:
    -Ты нормально работаешь, когда денег в долг берёшь...рвёшь и мечешь...
    -Ну а как, если должен? Мне ж не спитцо....


    На столе стоит кружка с кофейком и последняя стопка Амаретто....только что стояла..
    Ну право, от местного дрянного пива скоро будет изжога...тьфу, тьфу, тьфу...
    Сегодня забрал машину у одной красотулечки....не знаю сколько девочке лет...на вид 19-20...
    Заходим в лифт, двери не закрываются:
    -Надо ближе прижаться друг к другу, отойти от дверей, иначе лифт не поедет - взволнованно сообщила девочка...
    Я придвинулся ближе, вплотную к девочке......и глядя прямо в глаза:
    -А если и сейчас не поедет, надо будет ещё ближе прижаться? .
    Тут же улыбка, уходящие в сторону глаза, застеснялась.....и мечты,мечты, мечты...


    Этот шибко креативный коллега из отдела извращений и разврата, он сука неотвязывается никак...
    Там и без того весь отдел на всю голову креативный, а этот ещё и наглый....мой второй я.
    Постоянно до меня докапывается до уставшего:
    -Как ты её...как в былые времена....почти зацепил.... Заметил, какая у неё упругая задница ?
    -Ну, заметил...и чё дальше?....Если бы она была без куртки, то ещё бы заметил в бюстгалтере она или нет...
    И какого размера грудь....
    -Ага....вот ты и попалася.....значит всё же интересуешься женским нижним бельём ?
    -Мне всегда нравилось нижнее бельё....хотелось бы заглянуть в глаза тому дизайнеру,
    который все эти петельки,рюшечки,бантики, чашечки заточил до такой степени, что мужскому глазу трудно оторваться.
    -Вот же ш! ...а ещё меня сукой называет, а сам рентгеном светишь по молодым и неопытным...
    - Мы оба смотрим одно и тоже, но между мной и тобой большая разница....Я не стану смущать девушку и отвернусь,если она видит, что я её раздеваю взглядом...А ты сука,да....ибо тебя не смущает,что на тебя девушка смотрит...и скорее сломаешь шею, чем отвернёшь взгляд.. Могу напомнить, когда в последний раз из-за тебя лоханулся...
    -Очень любопытно...и когда же?
    - Уже забыл, да? ....С Ольгой....она пошла мыться в душ и небрежно бросила свой фиолетовый бюстгалтер на подушку...
    - Давай дальше, дальше давай!? Что было дальше?
    -Не перебивай, бешаный.....Дальше лежал этот бюстгалетр прямо у самого носа и я начал разглядывать узоры...Я вообще спал и на секунду открыл глаза...и вот он лежит передо мной...ну, и на автомате взял его в руки и начал его ощупывать, там поролончик внутри вшит, начал разглядывать дивные узоры....хохлома какая то ....нет, какие то арабские узоры.....и в этот момент слышу голос Ольги:
    -Что? Нравится? Хочешь, подарю?....Сам будешь его носить...Всегда подозревала,что тебе больше нравится ОН,а не ТО, что в нём находится.

    Надо же так облажаться...спросонья не смог найти слов, чтобы сказать что то вразумительное...
    Ну, зачем я его взял, зачем стал разглядывать? Это всё ты, сука такая...проснулся раньше меня...
    давай посмотрим,давай потрогаем, давай пощупаем что там внутри...
    -Гы-гы-гы....ну, красивые же узоры, правда? У тебя тогда был такой растерянный вид....хи-хи-хи..!
    -Вот ты лошара, сам же подбил меня на это палево и сам же ржёшь...не стыдно?
    Кроме узоров там кстати ещё и лямочки были...и я бы сказал, он был тёмносиний, а не фиолетовый....
    -И какого он был размера...?
    -Третьего...
    -Это же мой любимый размер....у тебя в ладошку больше не убирается, 4-й уже вываливаться будет..
    -Уймёшься ты сегодня или нет?
    -Но ведь это правда...
    -Какая правда? Сейчас 4-й размер и чё?...Что нибудь упало на пол? Или может сползло на кровать?
    Ладошки как ладошки...немного маленькие,да....за то машины ковырять удобно...
    А представь мужика с ладонями под 5-й размер груди, он же будет материться как сапожник, если решит стиралку перебрать...
    -Гы-гы-гы эт точно...будет вспоминать маму создателя этой стиралки, бросать шапку оземь,
    воздевать руки к небу.....хи-хи...и возможно рвать растительность со всех частей тела....ха-ха...
    .....
    -Кстати, по теме женской груди...всё же женщины с маленькой грудью, с нулевым, 1-м и 2-м размером более сексуальны...такое впечатление,что они постоянно чувствуют какой то комплекс неполноценности, поэтому вытворяют в кровати такие вещи, которые с большими титьками сделать не реально, да просто нет возможности так лихо скакать и вертеться...наверно титьки перевешивают...
    -Не скажи....в больших титьках есть своя изюминка...
    - Ты хотел сказать изюмище,хых....Не кокос, а кокосище....
    -Не кокосище, а арбузище ваще...хи-хо-ха...!
    .....
    -Ну, хоть с юмором у тебя перебоев нет, может поэтому ещё не прибил тебя......жизнерадостный наш....
    А ты заметил,что размер сосков не зависит от размера груди...?
    Маленькие титьки могут иметь большие соски и наоборот, большие титьки могут быть с маленькими пупырышками....
    -Да я вообще спец по пупырышкам.....у Ольги самые большие были...
    - Согласен......а сама маленькая и худенькая....и писька у неё самая золотая, но бухло и куриные мозги всё портят..
    А тебя, мой лопоухий друг, постоянно портят спесь и хвастовство....специалист широкого профиля ...
    ....
    -Может сходим в Крестовый поход за золотыми пупырышками? Или за той упругой молодой задницей?
    -Да иди ты в ..опу....тебя слушать,себе потом дороже выходит...хватит...находились...
    А кто за квартиру будет платить? А кто на еду деньги зарабатывать будет, фантазёрище?
    Катай губу больше, щас,прям всё брошу и побегу сломя голову за упругой жопищей...
    -А она нам даст?
    -Иди нафиг отседова....хотя погоди, анекдот сейчас расскажу, ты только не обижайся...
    Пятачок с Виннипухом идут по лесу:
    -Винни, Винни,а куда мы идём?
    -Мы идём трахать толстую жирную свинью...
    -А она нам даст?
    -А куда ты денешься?

    -Так не честно....этот анекдот про меня...
    - Ты прав, Аркашка, в этот раз анекдот не про нас, а лично про тебя...не расслабляйся, а то поимеют...

    .......

    -А помнишь какие лифчики по комнате летали?
    - Смутно...., за то хорошо помню, что утром обязательно кто нить трусы забудет,
    или колготки, или шарф с перчатками...и свалит по тихому....А кто такая, как зовут и где её искать?
    -И чё, все красавицы с концами разбежались?
    - Типа тебя там не было,да?.... Бывало и возвращались...
    Правда не сразу соображал, кто говорит по телефону и кто вообще собирается приехать....
    Ну и кто сейчас нарисуется? Такая интрига в воздухе зависала....
    - О! Розовые труселя вспомнил....за диваном валялись....в генеральную уборку нашлись....
    - Родной, да у тебя память вернулась...в генеральную уборку можно много чего интересного найти-заколки,пробки от бутылок,носки, труселя, лепестки от гитары.... Ленка вот тоже вспомнила, что её возмутил чужой шарф и перчатки...А я даже не могу вспомнить, какого цвета шарф был...Хотя погоди, один шарфик мне припоминается, его пять раз можно было вокруг шеи обматать....И кто бы не пришёл, все его примеряли на себя...наверно про него речь.....
    А кто оставил, хрен его знает....
    -Здорово погуляли....сейчас бы на денёк вернуться туда, выцепить какую нить шальную императрицу и на всю ночь зависнуть...
    -Угу....или принцессу с третьего курса пединститута....но я уже засыпаю....готовься..... завтра будем по новой царапать пальчики, обжигать ладошки паяльником и нюхать запах палёной пластмассы...спокойной ночи...
    -И сказала золотая рыбка: " Не видать тебе женской писечки, пока пять стиралок подряд не сделаешь...."
    -Да....так и сказала...не видать тебе новой пилотки, пока коньки не сносишь...




     
    Последний раз редактировалось Бронников; 21.03.2020 в 06:34.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)