7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Правительству надо уяснить, что оно не вершитель судеб, а прислуга своего народа.
    Чисто для ознакомления.
    По форме своего правления Российская Федерации является президентской республикой. Правительство подконтрольно Президенту и выполняет задачи, поставленные Президентом.
    Государственная Дума РФ это законодательный орган РФ. Слуги-то чего назаконодателить могут? А прислуга чего науправлять?

    любопытство меня прям разбирает. А особо недовольные правительством и прочими подобными когда последний раз обращались или общались с нибудь каким правительством или его представителем хотя бы на местном уровне? И каков был этот опыт?
    у меня например наш депутат по моей крыше лазил, а я видос снимала, где он говорил, что если УК бак там не отремонтирует, то он сам туда со сварочным аппаратом залезет и всё сделает. УК всё сделала. Еще я на сайте разгневанных граждан нажалилась на отсутствие освещения на перекрестке, где наш проулок в улицу упирается. Получила кучу писем, даже с благодарностью, что обратила внимание. Через два месяца понаставили фонарей от магазина до главного перекрестка. Шесть штук. Еще и УК прикрутила на здание два светильника. Это только из последнего. Я не стесняюсь обращаться к тем, чья работа блюсти мои интересы. Блюдут.
    Районный департамент благоустройства на наши письма, что клумбы хотим улучшить, но мы женщины слабые, практически престарелые, прислал трех дядек, которые нам наши клумбы досыпали новой землей и вскопав их красивенько. Правда два куста роз угандошив, но это они нечаянно, мы их простили.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)