7 - Показать сообщение отдельно - До и после ковида
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    путинцы не сообразили, как использовать принадлежащие им основные каналы и юзали их по-совковому, для тупой агитации, отбив остатки доверия у множества россиян.
    Пардон, кому там соображать. В теме был ролик Кургиняна, где он примерно так высказался по адресу политиков: "многие граждане куда умнее вас".
    Ты удачно сформулировал на счёт поднаторевшего пипла) Все насмотрены ютубом и давно разобрались в видеофейках, а многие и сами их делают. И когда Путин показывает новости на ТВ с ковидными репортажами, людям понятно, что видят фейковые постановки.

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Попутно возникло интересное обстоятельство: чем масштабней и обильней подаётся "нужная инфа", тем доверия к ней меньше.
    А это уже весь опыт XX века.

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Путин, многие люди сейчас куда сложнее, чем ты думаешь.
    И принципиальней. Путин, единственное, чего ты добился враньём, лицемерием, воровством и хитрожопостью - полного отчуждения многих людей от государства.
    Баклажанова ещё принципиальней меня оказалась, может потому, что лучше образована.


      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Видимо Крузо - самый счастливый господин за историю человечества. А на втором месте Oblomoff, у него есть диван и ты.
    У него ещё кот. Три составные части мужского благополучия: диван, женщина и кот)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вчера с одноклассниками собирались, к общему знаменателю по теме ковида так и не пришли.
    Это нормально и, по-моему, не очень важно. А важно лично для себя решить, как жить дальше, человеком или гражданином. Везде свои плюсы и минусы)
    И не могу отказать себе в удовольствии от большой цитаты:

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Звоню клиенту, стиралку он привозил на ремонт, говорю - всё готово, забирайте.
    Только калитку открыл, первый вопрос:
    -А вы прививку от ковида делали? - мужику лет 60...
    Тут у меня мысль пролетела,скажу нет, и что? Стиралку подарит что ли , откажется забирать?
    И почему он спрашивает после ремонта, а не до?

    -У меня освобождение, прививку не рекомендовано делать.
    -А....понятно..
    А сам думаю, что тебе понятно? Если без разницы да или нет , то на кой спрашиваешь?
    То ли ценник за ремонт хотел сбить , то ли настолько боится заболеть,
    так и не понял, по кой ему такая инфа потребовалась.
    - это она, самобытная и глубоко литературная ирония Бронникова
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)