7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами не так
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    И ещё один очень важный момент....
    Когда я, будучи в трезвом уме и твёрдой памяти, понимаю, чтобы написать недовольные комменты в сети,
    требуется как минимум комп и интернет...
    И это ещё пол беды...ибо понимаю и другое, раз есть комп, диванные войска не только напишут горы говна и недовольства,
    они ещё успеют потратить туеву хучу времени на всякую поебень, в виде просмотра тупорылых роликов,
    игрулек, социалок и зацепить прочего отборного говниша полные пригоршни....пардон за мой французский...
    У этих людей явно много свободного времени...и денег....

    Так получается, но почему то именно этой аудитории всех херовее жить в РФ..
    Равно как и дети шибко переживающие за Онального и за беспредел творящийся в государстве российском,
    почему то через одного с продуктами Apple в руках бегают...
    Вот оказия то.... это даже для меня кажется непомерными расходами, ибо дорого ...
    Изврат на лицо...твердят что им нечего есть, а у в руках как минимум сотку держат...

    И тут в самую пору вспомнить поручика Ржевского, только его фраза приходит на ум, глядя на детишек онального:
    — Скажите, вас когда-нибудь лопатой по хребтине били?
    -Нет...
    -Очень жаль...у меня например братец резиновой дубиной отхватил по хребтине на картофельном поле...
    От гаишников по полю убегал и мотоцикл заглох...непередаваемые очучения...до сих пор вспоминает...
    Ну дак они по человечьи предложили остановиться, а он начал убегать...
    И почти убежал, но почти не считается...

    А ещё вспоминается профессор Преображенский,который чётко дал понять, что надо делать в таких случаях:
    "Это означает, что каждый из них, должен лупить себя по затылку"

     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)