7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Когда развёлся с первой больше всего был удивлён тому, что возненавидел всех женщин...
    -Ну, почему я должен их ненавидеть? Откуда взялся этот вирус ? Что это за херня? Откуда?
    Они же не все одинаковые...и ты это знаешь...дак почему же судишь только по одному экземпляру?
    Почему?
    Сознайся, что ты ведёшь себя как ребёнок, ноешь потому , что отобрали любимую игрушку...
    Но она же не партсигар, который ты купил, сунул в карман и теперь он твой....
    Человек это же не вещь...она не вещь....
    ....

    Если бы все мужики знали, сколько времени, денег и сил женщины тратят на свою красоту, то простили бы им всё...
    Любые "нет"...любые "я не хочу"...любые "только не сегодня"
    И на это не стоит как то моментально реагировать в агрессивных тонах...
    Лучше принять как есть.... не замечать...не придавать особого значения ...
    Это временное явление и бывает у всех женщин... ей надо подумать...
    ...
    Если она пришла на свидание с накрашенными ресницами, с помадой на губах, с пудрой на щеках,
    в колготках без единой зацепки, в юбочке и кофточке подобранной в тон....с новой причёской из парикмахерской,
    значит она уже потратила на тебя кучу времени...
    Она стралась....она хотела выглядеть максимально красиво... максимально эффектно...она хотела понравится тебе..
    ...
    Вы хоть представляете сколько все эти приготовления занимают времени ???
    Её "нет" вовсе не означает "никогда" , просто её что то не устроило в данный момент...что то напрягло...
    что то не понравилось...что то её смущает...
    Ей требуется время на подумать...да хотя бы привыкнуть к новому человеку и то, требуется время...
    ...
    Человечки с двумя бугорками удивительные создания...
    Они думают по своему, рассуждают по своему... делают телодвижения только им понятные..
    Иногда они бывают невыносимыми....
    Но это же не значит, что я должен их ненавидеть...



     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)