7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Может потому, что у тебя одна партнёрша? Так вообще до аллергии на секс докатишься
    И хрен с ним) Ты просто молодая ещё, трахайся на здоровье. Поговорим через 20 лет) Вон Бронников из чувства долга пашет:

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    И я ленюсь....но есть такое слово "надо"...
    Есть такая профессия - родину защищать...а ещё....если не я, то кто же?
    и по привычке, второй натуре.

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Мужчине нужны разные, хоть тресни, это устроено Её величеством природой и железные обоснования имеет, сохранение вида.
    Да сказки это. Оргазмы одинаковые с любой женщиной, что в лоб что по лбу. Ни малейшей разницы. Может у зверей такой инстинкт, у людей вообще нету инстинктов, даже кушать ребёнок не может, пока не научат. Насилием) Все знания идут через насилие, вспомните школу)) Так что сказки. Мир секса интересен взрослому дядьке не животной тупостью траха, а тонкими и обширными вещами, включая фантазии.

      Показать оригинал Ржулия Добертс:
    Антифорум 7
    В строгие посты никаких сексуальных взаимодействий. Обнять жену - это тоже грех. А также перед Причастием два дня, день после, на двунадесятые праздники тоже хорошо бы воздержание. Да, получается практически полгода. Самый большой всплеск рождаемости был всегда спустя 9-10 месяцев после Пасхи или после Рождественского поста. На родителей, у которых чадо родилось через 9-10 месяцев от начала поста, священник мог наложить епитимью. Например в этом году на тех, у кого дети будут рождены после 14 декабря и до начала февраля 2021.
    Вроде пасха весной бывает. Получается, что целые знаки зодиака выпали из демографии "святой Руси" Страна без козерогов))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    быть плохим и желанным, это так необычно
    Тогда, по логике, обычно быть нежеланным и хорошим. Это не совсем так, обычно мужик нежеланный и гадкий, сволочь, эгоист и лентяй. Какие обычно бабы озвучивать не буду, их это бесит, а не смешит. Сказано дуры.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)