7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    тебе представляли доказательства, но ты исходя из собственных, тебе одному ведомых, предпочтений, в одном случае не поверил или якобы не поверил, в другом поверил. Или якобы поверил.
    Сколько настрочила....
    Всё на много проще...я был молод ...горяч и бестолков...


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Я больше склоняюсь к мысли, что ты ориентировался не на "доказательства", а на собственные ощущения. На то, что тебе самому было нужно. Если тебе оно нафиг не надо - хоть задоказывайся.
    Во тебя понесло....
    Так бы и сказала - хочу выклевать тебе мозг..
    Хочешь знать,что я думал,так и спроси...
    А то торопишься припечатать клеймо в духе советского общества...

    После первого развода наверно с год приходил в себя...
    Прокручивал события как киноплёнку стараясь понять, кто виноват и почему так.
    Ну и?
    Раз ошпарившись, какие бы слова в твои уши не дули, повтора не захочешь...не так ли?
    Не мечтал ни о каких доказательствах преданности....мне оно ни к чему было..
    Само всё пришло...
    Поймай какого нить зверька врасплох и убеди, что с руки хочешь его покормить..
    Будет он есть?
    -Скорее вонзит свои оставшихся два зуба в кормящую руку...и свалит.

    Ёп и отпускал..... в душу ни кого пускать не хотелось.....стопэ....закрытая зона...опасно для жизни!
    Ты хоть представляешь,что значит прожить год с разводом в голове и никому ни чего не сказать?
    Что значит трахаться с одной, а думать о другой, пытаясь понять её поступки...?
    В груди всё горит....жар стоит как в аду.....капли метала плещутся во все стороны...
    А ты суетишься за главного сталевара.....в самом себе... чтобы ни кого не ошпарить ненароком...

    Не кому было жаловаться....
    А кто и был....я не решился бы рассказать...а зачем?
    Бабуля к этому времени сдавать сильно начала,лучшим её лекарством было - всё отлично, не беспокойся..
    Нельзя было отчаиваться, если она столько смогла пережить, то все мои проблемы полная фигня...

    Если оставить всё как есть,второго развода не переживу...я так думал тогда...
    Водил девок стадами, ёп всё что ползает, пытаясь,как на двух картинках из Мурзилки, найти различия...
    В собственных ощущениях к этому времени был наведён идеальный порядок....

    Оказывается даже в кипящей лаве могут рождаться новые мысли:
    -А вот Вова, к нему почему то возвращались девки? Он ведь не красавец, ещё и рыжий...
    И какая бы дама его не увидела в первый раз,никакого восторга не наблюдалось...
    Но они же к нему возвращались....факт...
    Интересно, а что для этого требуется?

    Пш..вот пришла бы к тебе подруга и сказала бы так же легко, как о ведре картошки:
    -Разреши я с твоим пересплю...он мне очень нравиться...ну чё тебе жалко что ли?
    Я не претендую...трахнемся и всё... и снова твой...лады?

    Хотел бы я заглянуть в карие глазки в этот самый момент....
    Скажи как поступишь? Ружьё дать?
    А потом я расскажу как на деле вышло..



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 28.06.2019 в 07:21.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)