7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Ещё, видимо, фундаментальная (исходник) часть её полового опыта пришлась на времена, когда "в СССР секса не было" и "в Раше только появился". Я тоже их застал, думаю мы ровесники. "Отечественный секс" в провинции тогда и сейчас - 2 большие разницы. Но и сейчас хочет одна женщина из 10, как минимум в районах, где бываю.
    Да,.. именно поэтому Пш. не нравится слово секс ,это слово её выбешивает ....
    Несознательно хочет заменить его на взаимоотношения.

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Бронников озабочен сексом, думал о нём, интересуется им на порядок больше Пшеницыной, но почему-то думает, что она интересуется не меньше...
    Немного не так...
    Почти все женщины не подают вида,что их интересует секс..
    Тут можно и СССР приплести, многое же взято от туда...
    Можно сослаться на воспитание девушек, родители учат беречь себя до свадьбы.
    Некоторые отцы, секс трактуют как проституцию...или около того...увижу-убью!
    Это могут быть и заскоки типа - Сейчас ему дам, а потом он меня бросит или расскажет друзьям.
    Сюда же страх и недоверие вставим, мало ли, а вдруг он мне сделает больно...
    Мы же ведь ещё плохо знаем друг друга....а когда наступит "хорошо " не в курсе...
    До кучи , возможно первый секс оказался глупым, непонятным и бестолковым.
    А если быть ещё честнее,то не каждый муж всё сделает качественно...и снова страхи и сомнения..
    Всё это ведёт к нехватке опыта половых отношений и возникновения
    разного рода фантастической глупости в женских головах.

    Из этого следует:
    Бронников ни когда не питал иллюзий,что можно этим же вечером завалить даму в кровать.
    Напротив, если такое случалось, пугало не по детски и хотелось понять причины.
    1.Кто то ляпнул, что со мной хорошо, сработало сарафанное радио.
    2.Кто то первый раз оценил,что родителей рядом нет , делай что хочешь.
    3.Кому то хотелось ощущений...любовь к экстриму....сама хотела...и т.д.
    4.Чем больше общаешься с женщинами, в какой то момент начинаешь пробивать словами на столько,
    что в первый же вечер заканчивается кроватью... Какой то набор слов с правильной интонацией с уверенным выражением всё же существует и действует на женщину, как мёд на Вини Пуха.
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 27.06.2019 в 09:13.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)