7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Столько понаписал....ужас...не перживайте за Бро., у него всё отлично...он просто перепил..
    Я благодарен судьбе хотя бы за то, что могу спокойно общаться с женщинами, с которыми жил..
    Правда..... это дорогого стоит...не знаю как это получилось...
    Мы простили друг другу все косяки и как старые друзья иногда общаемся...

    Какой ужас....напугал поди детей абортами...
    Могу сказать, что такое иногда случается и в 40 и даже за 50 ....
    Когда не планировали и забыли о таком исходе событий интимных отношений...а оно раз и возникло...
    Было и такое....но в этот раз не со мной...не со мной...

    Кто знает.....может у меня всё ещё впереди... какая нибудь бабушка за сорокез возьмёт и сделает меня папой...
    Я был бы счастлив и благодарен такой бабушке.......правда....


    P.S: Чисто случано познакомился с творчеством группы Simon & Garfunkel...где то в 96-м году..
    Я тогда работал в Универмаге, и так уж получилсь, что все пожитки бывшего советского радиоузла Универмага ,
    а именно катушечный майфун и пачка бабин, оказались в моих руках...перестали транслировать...
    На катушках была и советская реклама разных отделов универмага - пройдите туда, посмортие то , посмотрите сё..
    И где то то между песнями советской и зарубежной эстрады услышал это: The Sound of Silence (Simon & Garfunkel)

    У меня есть свой экспесперт, который точно опознал бы эту песню ....
    Но проблема заключалась в том,что я не знал названия группы...не знал названия песни....
    И мотив напел бы удручающе плохо.
    Как следствие Бро. молча прождал несколько десятилетий, пока эта песня по новой где то не прозвучит, сука...
    И только так узнал, что слушал в 90-х на универмаговских катушках 80-х годов...... вот это:


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 13.12.2021 в 03:45.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)