7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Мужчина живёт в мире фантазий, кот. для него больше, чем реал.
    Если угадаешь, какие из них коснулись тебя, получишь такую власть, что можешь сама испугаться.
    Иля это освоила, потом её замучила совесть, и теперь избегает изо всех сил.
    Каким боком выходит интерес мужчины, видно прямо тут, в сообщении Бронникова.
    Ему понравилась Неклюдова, с чем-то нужным совпала, и он, как дядька, сочинил образ,
    подходящий актуальным желаниям.

    Например, выдумал ей интеллект, которого не может быть и следов не найти.
    Интеллектуалки не идут в манекены, а в сети, где лежат материалы о ней,
    интеллекта Неклюдовой не видать. Откуда бы взяться.
    Про интеллект Неклюдовой ляпнул на вскидку , как таксист, впервые увидел и сделал выводы...,
    просто посмотрев фотки, НИ ЧЕГО не зная о ней....это правда...
    Мои выводы были основаны на:
    1. У неё совесткое образование...это важно для ...Бро. всегда мысленно делит женщин на советских и несоветских...
    Первые ему ближе и роднее по впечатлениям...по школьной програме....по пионерским лагерям....и т.д.
    2. Неклюдова в модели случайно попала, значит мозги у неё точно не модельные...факт...
    3. Парочка её высказываний зацепили:

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Стараюсь оговаривать, чтобы меня не фотошопили — зачем вводить людей в заблуждение?
    Надо просто ухаживать за собой, пить воду, следить за питанием.
    Я занимаюсь йогой, осваиваю пилатес, растяжку.
    Мне очень по душе зумба и скандинавская ходьба.
    Источник....


    а) Следить за своим здоровьем это пипец как ломать себя надо через колено...
    б) Всегда восхищался людьми, которые выглядят моложе своего возраста...
    Они явно что то знают и всё делают правильно...

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Я вообще авантюристка, мне всё интересно, хочется примерять на себя разные образы.
    Источник...
    Это вообще вишенка на тортик....сам такой же..

    4. Глянул другие модели её возраста и почему то(я правда не знаю почему) вернулся к фоткам Неклюдовой..
    Мне наверно очень импонируют люди уверенные в себе...гнущие свою линию вопреки ВСЕМУ...
    идущие в разрез с общепринятыми, устоявшимися нормами и правилами..
    ...

    И вот с этого места можно поговорить про мир мужских фантазий..
    Вы меня наверно скоро бить начнёте , но я искренне не понимаю, почему образ женщины в Ваших фантазиях часто ограничен большой титькой и упругой задницей....

    Ну,если этого так не хватает, найдите и подержитесь за большую титьку,
    найдите и ухватитесь за огромную крепкую задницу двумя руками.......
    Надержитесь столько, сколько этого потребует фантазия...правда...
    "Я сама была такою 300 лет тому назад..." а не надо бояться своих фантазий...

    Я даже знаю чем это закончится...
    Надержавшись за большую титьку, захочется потрогать совсем маленькие бугорки...
    Ухватившись за большую задницу, рано или поздно захочется поджержаться за что то миниатюрное у Дюймовочки....
    Такова мужская фантазия....аппетит проходит в поиске границ габаритов и не более того....

    В идеале, чтобы мужскую фантазию завести в стойло и угомонить в раз и навсегда потребуется:
    одна очень маленькая женщина, одна очень высокая, одна с большой грудью, одна с выдающейся задницей...
    Когда надоест жонглировать этими 4-мя выдающимися предметами , поймёте:
    -Чёта не хватает......всё одно, чёта ещё в бабе должно быть.....

    -Должно....и это "чёто" снова сидит в твоей фантазии - бабье желание угодить тебе...
    Мечтаешь, спишь и видишь, что она нуждается в тебе...

    Мужской фантазии рано или поздно потребуется ,чтобы в нём кто то нуждался...,
    чтобы кто то его понимал....помогал рассуждать....помогал мыслить, думать, жить...но при этом!
    Обезбашенный секс , сладко выносящий мозги, должен хотя бы изредка присутсвовать...
    И каждый раз что то новенькое должно мелькать....
    Но!
    Но если ты ни чё не делаешь, откуда это возьмётся то?
    Ведь бабе надо показать насколько ты обезбашен...на сколько ты смел и напорист...,и что она получит взамен?

    Если скромного ботаника намерен из себя строить, то и она скромницей будет...
    Если шибко гордый,чтобы поцеловать её в письку, значит и твоя писька останется без поцелуев..
    Всё ж по честному...
    Если ты лучший - получишь ВСЁ, а если как то так, то и получишь как то так...
    без продолжения , без взаимопонимания, без перспектив...
    А не надо бояться собственных чувств, если слукавишь ,то и она... не до конца будет откровенна с тобой...

    P.S:
    Кто то ж придумал двухстволку.....?
    Кто придумал дублированное зажигание в двс....?
    Кто придумал две ладьи, два слона, два коня?
    Зачем человеку две руки?
    Не обращайте внимания, Бро гоняет мысли про двух баб и трёхспальную кровать...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 29.05.2020 в 03:25.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)