7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    мне кажется, это очень классная возможность сделать хорошее дело. Принять эти обязанности и устроить хороший сайт, кому-то полезный. Отличный бескорыстный поступок, осмысливает личное существование в виртуале.
    Если бы сайт вопросов не возникало бы...сделал и забыл, пусть люди читают....
    С форумами такое не проходит... постоянно приходится окучивать мозолистой тяпкой...
    Иногда думаю, что стоило на борде оставаться, там хотя бы движок на автомате работает, без админов..
    И если форум с тысячей посетителей в сутки и более можно поставить хотя бы на рельсы самоокупаемости,
    то с небольшой аудиторией это пустой номер...в минус потянет..

    Многие форумы по автомобилям, типа Москвич, Волга, Зил и др. поумирали пачками...
    Машин таких уже не выпускают, владельцев с каждым годом всё меньше, как итог - форум глохнет.


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Просто на 100% согласна. Инетная анонимность очень плохо влияет на малолеток, их типичная для возраста неадекватность становится безбашенной агрессивностью.
    Но вот предположение: шпаны на улицах стало гораздо меньше, чем когда-то, во всяком случае у нас. Практически нету. Где она? Если зайти в комьюнити игр, быдлосайтов, она как раз там. Возможно это хорошо, что их затянули в интернет и там как бы изолировали, чище стал реал...
    В итоге получим общество не умеющее и не желающее общаться в живую..
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)