7 - Показать сообщение отдельно - Ретро-гламур
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Дико интересно, какого цвета была тогдашняя помада в реале.
    Разнообразием оттенков первые помады не отличались. Все они имели один цвет – карминный, который тогда получали из натурального красителя кашенили (телец лакового червеца). Далее развитие пошло по пути изменения состава и расширения палитры. Уже в середине 50-х годов компания Bourjois выпустила линейку помад, состоящую из 12 цветов.
    Несколько интересных фактов про помаду..



    Могу ещё фактов подкинуть....
    Изо всей косметики женщины тратят больше всего времени на выбор помады...
    Подбор правильного цвета помады - это очень мучительный и долгий процесс....
    Некоторые дамы, пока не перепробуют все пробники ,не успокоятся..
    На сегодня у того же Орифлейма 70 оттенков помад....лучше сразу застрелиться...

    Когда в первый раз притащил домой пробники помад от Орифлейм,
    долго их разглядывал, открывал,закрывал, в итоге понял, что ни хрена не понимаю...
    Что это за фигня? Что я буду говорить про помады? Одна вкуснее другой? Одна цветнее другой?
    Нет, не так, одна помада хорошо, а пять лучше!?.....Сомневаетесь какую выбрать? Берите все!
    А потом пришла жена, увидела пробники ,глаза округлились , ей открылся большой смысл в этой куче
    бессмысленых для меня вещей....
    Накидывала аргументов, почему одна ей нравится больше, а другая меньше...и ту до меня дошло...
    Это как рыбаки, таскают целую коробку мормышек , а пользуются одной...которая больше нравится..



     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)