7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами не так
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    ...а цыган без лошади как без крыльев птица (c))
    Надумал тут облошадиться, машину купить, недорогую потянем.
    Машины у меня никогда не было и даже не знаю, с какого бока подойти. Прежде всего не понимаю, какую выбрать, зато с удивлением понимаю, что некого спросить. Знакомые советуют разные модели и категорически не советуют модели, кот. советуют другие знакомые) В инете вообще бардак, по тысяче восхищений и возмущений на каждую модель.
    А есть ли однозначность на этом форуме?
    Тяжёлый случай.... боюсь облапошат тебя цыгане из автосалонов...нужен разбирающийся кореш...
    Выбор по пробегу идеотизм....лучше сразу по потёртостям на педалях смотреть...пробег почти все сматывают..
    Выбор модели? Самый лучший вариант посмотреть на чём коллеги ездят,
    а так лучше с чего нибудь не шибко дорого начинать...Жигули например...
    Ну если расхерачишь в хлам, то пару сотен не так и жалко, как жип за 5 лямов например..
    А не разхерачишь за год, продашь и купишь что нибудь по комфортнее.

    Слишком дорогую авту , тем более первую, СТРОГО! не брать...
    Слишком редкую модель НЕ БРАТЬ! устанешь запчасти искать....
    Слишком старую по году выпуска не брать! Не позднее 2013-го лучше рассматривать..
    Слишком большой пробег, за сотню, не брать! ( но это не факт, сматывают...)
    Слишком убитый кузов, много рыжиков, вмятин, сколов, видимые ремонты кузова .... не брать!

    А так, сел в авто, прокатился, если заводится легко, посторонних звуков нет, при вывороте руля хруста не слышно,
    разгоняется шустро, подтёков под авто не наблюдается (на прогретом движке проверятЦо!!! ), равно как и под капотом...тормозит уверенно, передачи переключаются легко...в салоне тишина, посторонних запахов нет.....
    значит поездит ещё машинка...

    После покупки авто под замену все фильтра и масло...+ проверка всех уровней жидкостей...
    Но всё равно, лучше бы знающего найти и с ним выбор авто делать...цыгане кругом....во всех автосалонах....
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)