7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    А хотите узнать,где поехал шифер у Бр.в молодости?

    Чёт в эту тему по 30 человек полезло за раз, видать душевно написано...
    Продолжим в душевном стиле....страсть, как хочется почувствовать запах женского тела...,
    прочувствовать каждую молекулу женского тепла на себе....
    Флюиды от женских тел раздаются повсюду......


      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Обычно дамы не могут появиться сами, тока подражать, на этом целые системы паразитируют, наподобие моды. Если понравилась женщина и захотелось её надолго, нужно осваивать педагогику в авангарде безобразия) Ведь баба то, что наподражала, нахваталась у стада, испокон веков унижающего её до полуживотного. Полуптицы. В смысле до курицы) Конечно у тебя, сексуально продвинутого, нету выхода, помимо как воспитывать обычную до озабоченной. У Обломова такой обузы не было, т. к. Иля фактически нимфоманка и фетишистка с детства
    Хоха, тебе больше повезло, правда...
    У меня лишь воспоминания о нимфомании и фетишизме......


    Кто кого воспитывает о, это под большим вопросом....мы легко тырим друг у друга разные предпочтения и хотелки...
    В моём случае ещё и Вова постоянно устраивал шоковую терапию...
    В моих глазах он был чуть старше, больше знал,больше умел и....
    имел такой охеренный успех у женщин,что сравнить его было не с кем...

    Ну, ладно разные подруги из его кровати вылезали по утрам, это ещё как то можно было объяснить...
    Общительный, разговорчивый , в Питере отучился, столичный парень и т.д.,
    но когда на утро в кровати оказались две девочки!!! , тут я не выдержал и спросил:
    - Слышь, Вы втроём что ли спали???????
    -Ну, да...а что не так?
    -И они согласились????
    -Ну, да...мы всю ночь трахались втроём... что такого?
    С одной мы познакомились пару дней назад,а вчера они завалились поздним вечерком вдвоём...
    - Вова,я ни чего не понимаю...ты выносишь мне мозг!
    - Гы-гы-гы...чего не ясно то тебе? Одной понравился секс со мной и она привела свою подругу...вот и всё....
    -Охренеть....трахни качественно девочку и получи её подругу в подарок,так что ли?
    -Хых...а что нормальная акция...ха-ха...
    -Я не понимаю ,как ты их уговорил лечь вместе...?
    -Да никого я не уговаривал, одной понравилось,приехали в двоём вот и всё...я ничего не планировал...и кровать у меня одна..
    -И всё?
    -Да-а....Но если хочешь знать как это можно сделать, могу рассказать...
    -Хочу....

    Вот наверно с этого места мне стали интересны взаимотношения мужчины и женщины по настоящему...
    Ничего подобного, ни до Вовы, ни после Вовы, ни у кого не встречал.
    Он явно владел ситуацией и все женщины рано или поздно начинали слушать его...

    Прошу пардону...я опять пьян... продолжение когда протрезвею...
    На тот момент , для юноши в 20 лет, для которого уже сформировались какие то идеалы в голове,
    это была какая то магия....У меня в голове не укладывалось, как можно затащить в постель сразу двух женщин???
    Во-первых не мечтал об этом...мои мечты были скромнее...
    Во-вторых это вобще какой то фантастикой показалось...чем то не реальным...

    И поселилась зима....холодная зима с кучей вопросов к себе....к нему....и к ним...



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 16.05.2020 в 00:20.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)