7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами не так
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    И второй момент, который совершенно мне не понятен....
    Почему,если всё херово, первое , что приходит на ум большинству россиян - это свалить за бугор,в какие то ебеня,
    дескать, вот там то меня ждут, вот там то точно всё хорошо будет...,вот там то все углы мёдом смазаны...

    Кто свалил за бугор, у многих и здесь всё отлично, поэтому и за бугром всё в шоколаде..
    А если здесь жопа, то результат то очевиден....и там будет жопа жопошная в 99,9-ти случаях из 100.

    Дак это...может стоить сначала по месту пмж свои финансовые дела как то наладить?
    Если уж за бугром не получится, то хотя бы будет возможность вернуться на исходную позицию и
    попробовать в каком то другом направлении...

    А вариант - всё продать тут и свалить в неизвестность, напрягает своей необратимостью.
    Захочется вертануть пятки в зад, а на что? И куда?
    Так в 90-х многие люди из СССР мигрировали за бугор, ибо вообще не ясно было чем дело кончится..
    Ещё и отпускали неохотно и далеко не всех выпускали...
    А на сегодня то по кой пёс в такие крайности бросаться?

    Может кто не в курсе железный занавес канул в лету, можешь быть прописан в Верхних пипках,
    а жить и пить джус не выходя из бассейна на Канарах или Ямайке.
    Почему нет?
    Одноклассник пол года живёт в Тайланде,купил там дом....и где то с пол года в РФ живёт...
    потому что у него и тут дом ....и вся родня тут....

    Почему я слышу этот бред постоянно - надо валить из страны...
    Кто то вяжет по рукам и ногам? Железный занавес висит? Не выпускают за бугор?
    Не продают билетов в кассе? Не дают сделать загранпаспорт?
    Да что за бред то?
    Сейчас куда хошь лети, плыви, едь...никто не против....только на глобусе ткни - куда хочешь попасть и отвезут...
    Плати бабки и хоть в кругосветное путешествие отправляйся...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)