7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Обстоятельства прижмут? Апокалипсис, тока натуральным хозяйством выживешь? Страна Робинзонов Крузо..
    На ютубе полно роликов про иностранцев, которые переехали жить в РФ.....по разным причинам..
    Хотелось понять их мотивы... почему они так сильно влюбились в нашу страну.

    Обозначу основные мотивы переезда.
    1. Всего одна цитата американца переехавшего в РФ на ПМЖ:
    "Приехал в Россию, беру такси и еду до центра Москвы и погулял там буквально час.....и моя первая мысль,
    как же здесь красиво....Я и не подозревал,что такие места всё ещё существуют...,
    на улице нет бездомных, нет феменисткого отребья, нет целующихся геев, ни либералов,
    и здесь очень много белых....Для меня это большой плюс. "
    Американец хоть и разрисован весь, как хохломская матрёшка, но его рассказ довольно интересен.

    2. В ЕС и США ущемляются гражданские права людей сплошь и рядом....слишком много законов,которые следует выполнять.

    3. ЕС и США деградируют со страшной силой...

    Это основное,что услышал...но есть и другие мотивы...
    Очень много тех, кого интересовала именно сельская жизнь,свой кусочек земли...
    В ЕС к примеру уже практически невозможно купить землю, вся земля выкуплена.
    В общем то иностранцы ловят кайф с того, чего мы , местные, в упор не замечаем, не понимаем, не догоняем, не ценим.
    Я бы тоже не хотел видеть всего того,что перечисленно в первом пункте....

    Убеждён,что скоро европейцы, да и американцы, повалят к нам со страшной силой на ПМЖ.
    На данный момент многих сдерживает тамошняя лживая пропаганда, рисующая из РФ монстра,
    но любое враньё рано или поздно вскроется...

    И ведь что характерно, что ни ролик...хоть от переехавших туда ,что от приехавших сюда...
    все до единого отмечают красоту русских женщин и большое внимание к ним со стороны мужеского пола
    в любой точке мира...


     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)