7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

    Бронников, ты где-то говорил о дамах, рожающих для себя. Типа нету мужа - и не надо, рожу себе.
    Но как получится нормальная женщина от безотцовщины? Мнения мужчин, сетевой обзор:


    В 99% случаев эти дамы никак не приспособлены к конструктивному построению отношений, ибо не приучены уважать мужчин, плюс ещё и эгоистки конченые.

    ***
    Несут в себе тот заряд негатива, который им мамаша вливала всю жизнь про их отца.

    ***
    Позитивный опыт совместного проживания с мужчиной передаётся от матери к дочери, от бабки внучке. Какой позитивный опыт и какие навыки передаст мамаша без мужа?

    ***
    Заканчивается всё одинаково вот почему. Даже если в семье была антимужская пропаганда, подсознательно тёлка стремится в близком мужчине заполучить отца. Т. е. нужно быть реально и мужем и отцом такой бабе и сопли ей подтирать.

    ***
    Расстался с такой, общению с мужчинами не приучена. Её мама ходячий депресняк по жизни, у бывшей стали зарождаться повадки матери. В топку.

    ***
    Во мне такая бывшая жена хотела видеть и мужа, и отца, и любовника. Короче, муторно все это. Если бы сама хоть как то показывала, кого хочет в какой момент, а так хрен поймешь, будь тем , не знаю кем... Финал - разочарование, я не оправдал надежды, хотела объять необьятное, причем ни говоря ни слова. Возьми её телепатически и пойми, что ей хочется.

    ***
    Из неполной семьи не брать бабу, исключение - если у неё мать овдовевшая, но все равно осторожней. Потому что мамаши всю злость за развод и свою тухлую жизнь, что мужики все казлы, дочкам прививают.

    ***
    Ценность семейного очага и мужа для такой равна нулю, навыков нет, ибо не понимает, что это, так как никогда не видела.

    ***
    И еще у них нереализованное желание, чтобы о них заботился мужчина, потому что отца, который бы в детстве заботился, не было. И они принимают за мужскую "заботу" аленизм, ищут аленя, который сможет компенсировать то, чего не дал в детстве папа. Если не алень - нужно прогнуть, чтобы стал аленем и "заботился" так, как она это понимает. Так что - сплошная ходячая находка психотерапевта.

    ***
    Вот я когда жил с такой, часто с ней ссорился и думал даже, что у меня сложный харатер. Когда перестал с ней жить - это было таким шоком, как из клуба с гремящей музыкой выйти на тихую ночную улицу. Я просто офигел от спокойствия и за 2 года, что жил один, не поссорился ни разу вообще ни с кем. Поразился, какой я на самом деле ровный и спокойный человек.
    Она доводила и провоцировала, причем намеренно - чтобы я на нее срывался, а потом сомневался в своей же адекватности и компенсировал чувство вины за то, что "обидел" бедняжку.

    ***
    Такой контингент в ста процентах случаев жуткие мамочницы без малейших намёков на наличие собственного мнения.

    ***
    Безотцовщина она и есть безотцовщина, отсутствие нормального примера для подражания (а дети именно на примерах всё и воспринимают, не на словах) вещь не восполнимая даже жизненным опытом.

    ***
    К сожалению - да.
    Мои дочери остались с бывшей женой, и то, во что они превратились однозначно говорит о том, что для семейной жизни они непригодны.
    Единственный совет, который смогу дать МЧ своих дочерей - не терять с ними времени и не пытаться строить на таком фундаменте серьёзные отношения.

    ***
    Дама обычно (но не всегда) использует в своей семье модель семьи своих родителей. А какая модель поведения в семье у безотцовщины?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)