7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Ну вот о5. Хохой пишут два человека, и ты лично заявила, что безошибочно определяешь, кто написал.
    ессно определяю. Но их ДВА. Не один, уникальный, а два. И потенциальная возможность писать и трем, четырем и т.д. И мне самой. Я не написала, что не определяю сейчас, я написала, что персонаж Хоха, за которым может скрываться или то, или сё, даже при всей декларируемой здешней администрацией шизофреничности, так вот говорить этому персонажу о дружбе, это как мне про мое членство в британской монаршей семье. Т.е. чисто потрындеть. Абстрактно. Хоха - лишь образ. У которого уже как минимум два автора. Его отличие от других образов (тут можно перечислить остальные ники здешних юзеров)- в количестве авторов. А некоторые авторы могут быть более плодовиты и выступать под большим количеством ников/образов.
    И вот эти ники/образы между собой тут дружат. Или не дружат. То самое, о чем говорила Лью.
      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Да, можно дружить... с образом, который человек себе создал
    я просто не могу назвать это "дружбой"
    Это как раз та самая обломовская шизофрения, дружить образами. Создавать загоны для избранных образов, чтобы образ, не вписывающийся в стереотипы "создания образа" не мешал
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    В реале ещё хуже ведь, путает лишней информацией.
    в реале лучше. Если его не бояться. Те, кто боятся реала - дружат в виртуале.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)