7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    А не возникает мысли, что эта "дЭвушка" - просто мужик с женским ником?
    Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад (c))
    Но тогда логичный ход мысли: хорошо, мужик прикинулся дамой на мужицком форуме, ловит кайфы. А бывает наоборот? Дама прикинулась мужиком на женском и кайфы ловит? По-моему нет...
    Какой-то в этом затаён поток особенного смысла

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Самокритичненько...
    Надеюсь.

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    за что нас любить, козлов позорных?
      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    короткая версия: понятия не имею
    Тогда скажу. За самокритику

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Женщина плачет не "на пустом месте", а когда внезапно (в который раз) осознаёт, что её идеальный образ "прЫнца" и "спутника на всю жисть" никак не накладывается на реального человека, стоящего перед ней. Обычно это проходит, женщина выбрасывает очередные разбитые об реальность розовые очки, вытаскивает из своей дамской сумочки новенькие, напяливает их на нос и принимает извинения.
    Понятно У дядьки тоже примерно так. Убедившись, что дамы из его мечты не бывает, он снижает планку. Убедившись, что бесполезно, ещё снижает. В конце-концов, остаётся один критерий - чтобы варила борщ. Тогда всё, брак, семья, дети))
    Тут ещё занятен вопрос, как эти фантастические идеалы формируются, у мужчин и женщин. Видимо из фильмов.

    Luvilla, спасибо за ответы. У меня академично три желания: желаю тебе дружбы, любви и удачи
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)