7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    "Путешествие Афанасия Никитина за три моря"?
    Крутая весчь , актуальна и по сей день...будоражит умы тех, кто может сегодня купить билет на самолётик
    и слетать , куда Макар гусей не гонял..
    Дело не в этом, я б тоже куда нить съездил бы, но не променяю свой дом ни на какую виллу
    или соломенную избушку возле моря....Т.е. по любому в мозгах сидит мысль вернуться назад...
    А некоторые люди, хотят свалить насовсем...навсегда...
    И в упор не видят разницы между - скататься ,чтобы развеяться и свалить насовсем.
    А чтобы сравнить эти вещи (туризм и ПМЖ) видимо чего то нехватка в организме...

      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Да, знакомая ситуация...
    опус "нуб-мудак в признаках" читали на саппорте, конечно?
    Немного не так....форумы для технических тем самое оно...,
    но Бро. сильно устал быть Лювиллой на своих форумах...как то так.


      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Оу... как-то даже не знаю, не готова... может, попозже
    Вторая жена ярославский институт заканчивала на физика, но и биологи там были...
    С таким удовольтствием вспоминала,как биологи по весне выходили с сачками из общаги
    и вылавливали лягушек в местных прудах...для лабораторных работ...
    Картинка была весёленькая...
    Взрослые дяди и тёти, как Дуримары, бегали с сачками по округе и отлавливали всё,
    что прыгает, шевелится,плавает и ползает...


      Показать оригинал Luvilla:
    Антифорум 7
    Да ладно... мужики обсуждают не только цветы... иной раз цветом ленточки на упаковке так изведут, что невольно думаешь: "Мужик, как же ты что-то посерьёзнее выбираешь? Выпивку, например?"
    И да, я иногда пишу о себе в мужском роде. "Йа плакалЪ" - так вообще регулярно проскакивает. Это тут я держу себя в рамках приличия, без закосов в сленг и олбанский.
    Да все мужики те ещё твари...мне почему то больше женщины нравятся, с ними можно договориться...
    Когда разность полов присутсвует, всегда проще договориться...чем с однополыми...
    С мужиками редко общий язык нахожу...я наверно лесбиян...мне женщины нравятся...
    Наверно какой нибудь форум надо создать по косметике или наращиванию ресниц...
    ну, задолбали эти железки,реально... хочется цвет помады обсудить,тональный крем или пробничек какой...

    Шучу...я бы там пару слов кое как увязал и всё на этом...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 27.04.2021 в 00:24.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)