7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Оказалось этого достаточно, чтобы толпа мужиков залипла у сцены,
    а некоторые вообще забыли, что приехали машины смотреть, а не девок.
    я была на таких автошоу три раза в Москве. Раз и сына брала, он тогда только-только из пубертата выходил.
    Бронников, про залипание мужиков - это твой, сугубо бронниковский взгляд. Девицы - антураж, но вот именно только "некоторые мужики", которые на фестиваль не ради машин приезжали, те могли и залипнуть, ну на полчасика. "Машинным" дядькам те девицы ни в одно место не стучали. Киндер мой сначала побегал, пофотался, слюней чуток попускал, но потом сообразил что тут и как и уже глаза пялил или под капот, или в салоне головой вертел, но особенно интересовался аудисистемами. Крутился рядом с серьезными дядьками, уши и глаза нараспашку. Картина маслом была, дева в золотых трузерах только собралась красивую позу принять, а мой мальчик с ножкой 47-го размера и ручкой с кулаками с голову младенца ее вежливо так - Тётенька, а подвинтесь, я хочу сабвуфер посмотреть...
    Не, ну некоторым может и достаточно коротеньких юбочек и купальников на этом шоу. На серьезные машины-то чего смотреть, душу бередить... лучше на девок.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)