7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Цитата пролетела на местном ресурсе:
      Было сказано:
    Антифорум 7
    Если аборт убийство, то минет людоедство.
    Но есть и такая:

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт это массовое выселение малых народов. После такого чувствуешь себя каким-то извергом, извергающим малые народы из теплых насиженных мест...
    По ходу решили легализорвать людоедство всеми правдами и неправдами..
    Увы, минет умеют делать не все, для кого то это и вовсе акт неслыханного вандализма, а глотают сперму и вовсе еденицы..
    Наверно правильный подход в этом мероприятии, прежде спросить - может или не может...можно или нельзя...

    Пш. наверно торопиться спросить, а как Бро. , как Бро относится к минету?
    Дорогая, нехотя , с чувством большого отвращения или из-под палки, лучше этого не делать, мне не понравится....
    Бро. вообще старается не напрягать в сексе, а даёт волю нарисовать картину на "Свободную тему".
    Если она(картина) понравится , мы встретимся вновь и дорисуем, если нет, постараюсь найти какую то косвенную причину,
    чтобы мы больше не встречались в одной кровати...
    На прямую не скажу.....если не дура, сама догадается...а если дура - денег нет, но вы держитесь...

    Могу делать выводы только из своей половой практики..
    Девушки соглашаются на минет или анал по двум причинам:
    1. Не хотят забеременить.
    2. Желают снести любимому человечку крыжик окончательно...
    3. Самой интересно, ибо впервые..

    Хорошо это, ужасно ли или в кайф ?
    -Тут нет эталонов....вопрос касается сугубо двоих ...как они сами решат...


     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)