7 - Показать сообщение отдельно - Достоинства и недостатки российских женщин
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Некоторые дамы умнее своих супругов...и такое не редкость...
    А некоторые сильнее, а некоторые выше, а некоторые не женщины, и такое не редкость) Давай нередкости игнорить в пользу типичностей
    Общение мужчины и женщины возможно при деликатности и терпении мужчины, хотя исключения бывают везде.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Насколько эмоции мешают вменяемости и какие фортеля делают с мышлением, поведением, видать по нашим бабам и "бабам" в штанах, а также всем остальным представителям человеческого рода с типами темперамента сангвиник и холерик. И гендерная принадлежность тут мало значима.
    Эмоциональным как тут и флегматик может быть, не спеша)
    У Обломова есть родственник, эталон холерика. Восприятие, мышление, реакции со скоростью света, я за ним не успеваю при общении, эмоции яркие, но разум не душат. Может холерик и холеричка не одно и то же)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    это тебя Евген до такого самоуничижения довел?
    Ну, разве что, своим примером. Самокритичный, но без помпы. Когда начинает ржать над собой, я такие глубины идиотизма в себе вижу, что непонятно, за что меня взямши. Хотя про меня ничего тогда не говорит.
    Разбор своей тупости помогает медитациям на розу мира) Наше бытовое благополучие возможно при условии, что дураков много. При всей тошноте от религий уныло одобряем путинскую рпцшную компанию как метод, полезный лени Обломова Ещё бы результативная была, но всё наоборот, потому что нету церкви. Текущая РПЦ не церковь, а шайка амбиций и слабоумий. Наверное хороший гражданин это религиозный патриотический болван, и будь Геня диктатором, тоже религию насаждал?
    Дурак это не обязательно плохо (кому? умники чаще мучаются, дураки чаще блаженны), а дура так вообще может быть целью женщины. Например, блондинкой покраситься ))
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)