7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Пшеничка, расскажи про какой нибудь необычайно счастливый день...
    Прям необычайно? Как дите рожала? Счастливый день был.
    Я тебе про досуг могу рассказать семейный. Еще с первым мужем, царство ему небесное. "Бойцы поминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они."

    На субботу наше семейство получило приглашение сходить в гости. Уж больно о нас соскучилась наша кума, проще говоря одна из моих лучших подруг, по совместительству крестная моего сына. Вот мы чинно-благородно приоделись, духами-одеколонами сбрызнулись и попылили. Папа, мама и ненаглядный сынок. Радости от встречи не было предела. Незаметно еще контингент подтянулся. Мамы щебечут, папы радостно потирают руки от предстоящей застольной беседы, дети делят места за компьютером. Но в голове нашей крестной рождается коварный план. Мамы пойдут в бильярдную! Папы сначала опешили, потом сообразили, что в этом что-то есть и чуткими напутственными словами благословили в добрый путь. Прикинули, что всего всем остающимся хватит. Даже еды. Детей, если считать грамотно, пятеро, а если правильно, то наш идет за троих, Манька за двоих, итого получается восемь. Возраст от четырех до семи. Ну, три папы как-нибудь с ними справяться, а через часок и четвертый должен подтянуться.

    Итак, колонна в составе четырех привлекательных особ слегка за тридцать, чуть-чуть до сорока, выдвинулась в сторону бильярдной. Впереди я, хороша, хоть и в летах, дама в кустодиевском стиле, следом крестная Света, мне по грудь даже на каблуках. Из породы «маленькая собачка до старости щенок». Потом тётя Вера, "настоящий полковник" в юбке. Она и вправду полковник. Несмотря на врожденную привлекательность, должность определенный отпечаток накладывает. И заключает колонну Антонина, которой не хватает только транспаранта на лбу "Да, я стерва". И все четверо умеют играть в бильярд. Мужья постарались. Сдуру. В бильярдной полно народа, но свободный стол для нас находится. И мы устраиваем турнир.

    Подробности игры я опущу, не всем это интересно. Но обстановку стоит описать. Бильярд игра крайне эротичная. Мужчины со мной согласятся. И вот стол оккупируют четыре тетки, которые вроде об этом и не догадываются. Они играют! Вдохновенно, с комментариями и всплесками эмоций. Ни одна из них не задумывается, в какой позе она закатит шар в лузу. А стоило бы. В перерыве между партиями замечаю, что вокруг нашего стола народу поприбавилось. Вроде как посмотреть. Только куда и на что? Крестная Света, по причине своего невыдающегося роста, на бильярдный стол запрыгнет и выкладывается, как пирог на тарелке. Антонина угрем вывернется, пока прицелится и удар сделает. Полковник Вера изысканных движений телом не производит, но зато как поставит ноги на ширину плеч, разрез на юбке продляется до самых ушей. А я, при всей своей монументальности, прицеливаясь перед ударом, так сливаюсь со столом, что на виду остается только то, что называется задом. Потихоньку наш стол попадает в окружение довольно плотного кольца особ из мужского пола. Бдительности терять нельзя ни при каких обстоятельствах, поэтому то одна из нас, то другая, периодически шипит, что если так дальше пойдет, то встанет вопрос о супружеской неверности. Но задора и огня от этого в нашей игре меньше не становится. Честно отыграв шесть или восемь партий, мы умудряемся переругаться с Антониной по причине простой и банальной - ко мне бармен обратился Девушка три раза, а к ней Мадам четыре. Пока ругаемся, вспоминаем про время. Час ночи! И ни у одной до сих пор мобильник не тренькнул, хотя обычно такого не бывает. Только мой орел уже раз одиннадцать должен был отзвониться. Хватаем мы эти самые мобильники и начинаем трезвонить сами. А нам говорят, что все ничтяк, Родина может спать спокойно. Верится с трудом и мы резвой рысью гоним к своим родным и ненаглядным.

    И какую картину мы застали? Два папца в хлам. Наш в том числе. Один с фингалом под глазом. Но на боевом посту. Фингал мой сыночка нарисовал. Просто он показывал дяде Вите, что если ударить в определенную одну точку на лбу, то фингалы будут под двумя глазами сразу. Почему-то получилось под одним. Отмазка железобетонная - папа неправильно показал. Вот и проверял бы на папе. А не поверил почему-то дядя Витя. Кстати зам.управляющего банка, а за день фингалы не рассасываются. Манька вся расфуфыренная, вся в духах и помаде. Заявляет, что никогда нам не простит, что её с собой не взяли. Поэтому домой не поедет. Да и везти её в таком виде даже ночью страшно. Сначала отмыть надо. Остальной контингент в полудреме пытается на кухне запихать в себя торт. Торт не пихается, а падает на пол. Контингент ревет. За дверью лает собака. Её на прогулке забыли. И она только-только заявилась домой. 1000 долларов просто по улице шастала без ошейника и намордника. Сынок мой не желает выходить из гардеробной. Когда желал, его оттуда не выпускали, а теперь он не желает. В общем, всем весело. Особенно собаке. Торт на полу!!!

    Наша с сыном эвакуация происходила в условиях, приближенным к боевым. Задача сложнейшая, слинять по-тихому, чтобы нашего папу к нам не пристегнули. Потому как «Боливар двоих не вывезет». Боливар вроде как я. А тащить на себе нашего папу меня не прельщало. И в тоже время соблюсти правила приличия было просто необходимо. Ну до свидания мы никому не сказали. Просто растворились в ночи и материализовались уже дома. Сын в машине уснул. Да так! Мне таксист помогал его на второй этаж заводить. Так и спал мой мальчик до утра в полном облачении. Потому как с этого юного Геркулеса стащить что-либо, к5роме ботинок, не представилось возможности да и сил не было.
    Папа вернулся поздним вечером в воскресенье. Сказал, что с пацанами в боулинге был. Ну-ну.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)