7 - Показать сообщение отдельно - Владимир Казак
  1. Аватар для Oblomoff

    Oblomoff status quo

    Дон Жуан

    стрекозёл

    ненавижу собак, потому что обожаю кошек...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    я обречена быть оптимисткой
    Зарази нас, а мы посмешим

    Где-то уже заявили, примерно так: Пшеницына нуждается в помощи зала, её нужно спасать.
    Да, спасайте! Как можно скорей и смешней
    Готовый помогать правому делу. Темку?

    Она давно призналась, какая влюбчивая ворона из мультика. Ну Путин. За что его любить-то? Ворона найдёт)

      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    Вроде админы тоже из московского региона... Спроси у них о путинизме.
    Моё мнение Пшеницына и так знает. Но терпит)) Я не вижу разницы между, а между не видит во мне. Папе антилопьему зачем такого сына) Система зло, а воля добро, но добра и зла не бывает. 2 агрегатных состояния политики, можно закипать. Мне так хочется ей рассказать, как появился Израиль, что никогда этого не сделаю)
    Любимая женщина, любимый диван, любимый кот - вот! Моя политика

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ополоумел или как
    А что в монологе Спасибова не так? Антиконституционные законы не принимаются? Мракобесие не насаждается? Литература не сдохла? Твой ответ:

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Современная российская проза жива или нет её? Есть хоть один писатель, или графоманы за бабло остались? Кого почитать, чтобы на уровне авторов XX века, даже советских?
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    сейчас нет. А если есть, то про них мало кто знает. Система издания литературных произведений нонеча такая, что... Не видать нам шедевров, ох не видать...


    Тоже подписываю манифест... а дальше непонятки. Вот хотя бы мракобесие. Кто сказал, что религиозные овечки зло и для кого? Для меня? Чем же? Мытые, безопасные, примитивные, одинаковые биороботы с пультом управления = стабильная фигня, полезная дивану скраю. Меня, гадину, устроил бы такой вариант, будь он выполним. Возможно думе по силам накрыть колпаком, но она собирается заставить работать? Ампутацией менталитета и вживлением рабочего протеза? Это реально?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Воры не люди, зеки не люди, а кто люди?
    Диоген искал человека с фонарём, не нашёл) Я не гожусь точно, а Ленин точно годится, "самый человечный человек"))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Озлобленность - первый признак того,что человек несчастен..
    Её иногда хвалят, "пусть ярость благородная вскипает, как волна". Опять же, кому хорошо. Мне не надо и сам не хочу.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Каждый даёт миру то, чем наполнен сам.
    Тогда сперва нужно самому наполниться? Из пустой бутылки чего нальёшь..
     

    __________________
    Мужчину любят за достоинства, а женщину за недостатки. (В. Шарбюлье)
Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)