7 - Показать сообщение отдельно - Северная Корея
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    когда мои соседи меж собой скандаль устраивают, и их эпитеты относительно друг друга летят на весь переулок - то я все свои суждения относительно того, что там у них происходит - держу при себе
    Наверное мы тут не соседи, ощущаем, как бы, своей квартирой. Может ещё оттого, что Ильинская, по-моему, наладила отношения с каждым. Тебе тоже спасибо.

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Присоединяюсь.
    Хехе) Спеца по комплиментам Пшеницыной вызвали в качестве эксперта?
    Хорошо, по-моему да, она нуждается в помощи зала.
    Пшеницына, очевидно у нас два варианта, либо отвечать совком на совок и на хамство хамством, либо прекратить общение с тобой. Ругаться никто здесь не хочет, остаётся один вариант. Верится, что задумаешься, потому что не знаю, как ещё помочь. Понимаешь, это не путинский быдлосайт, к которому ты привыкла. Можно туда ходить твоему эго патриотки, а сюда твоему альтер-эго умного, стильного и любознательного человека. Разделяй и властвуй
    Измениться едва ли можешь, но конспирация чем плохо?)) Если хочешь нормального отношения к себе, предлагаю такие приёмы:
    1. Не хвастайся. Не существует ни одного человека, принимающего твои хвастульки за чистую монету, мол так и есть. В зависимости от настроения, принимают за ребёнка, которому лучше подыграть (чем бы дитя не тешилось), либо совсем не умиляются).
    2. Не переходи на личности собеседников, пока не научишься это делать корректно и не обидно.
    3. Не афишируй свой путинский патриотизм, для него в рунете есть отхожие места.

    Конечно дело твоё, а я присоединяюсь к "санкциям", пока не извинишься перед Бронниковым. Ты ведь оскорбила не только его, а каждого из нас и форум как таковой. Позволь ещё напомнить:

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Допустим, что-то не по мне и хочется наорать. Не, оно можно наорать. А потом же будет стыдно? что наорала, что сорвалась... что человека обидела... и что изменится, что наорала?... Ну и всё. Не ору. И сразу хорошо так... Не ору, просто скажу - это мне не нравится. В другой раз мне человек что-нибудь говорит - мне оно категорически не нравится. Можно кинуться возражать, а можно выслушать и сказать - я подумаю. И подумать.
    С лучшими намерениями, твой West

      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    без хозяйки медной сковородки никак
    Тогда тезисы Критика, а под ними подпишется каждый, кто общался с Пшеницыной

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Интернет креативный полигон, и никогда не известно, врёт собеседник или нет, сам такой или такой образ. Поэтому о реальном половом опыте людей за никами Бронников и Пшеницына мы даже догадываться не пытаемся, только о характерном опыте предложенного образа. Бронников озабочен сексом, думал о нём, интересуется им на порядок больше Пшеницыной, но почему-то думает, что она интересуется не меньше...

    А главное, к Пшеницыной надо привыкать) После какого-то общения всем и каждому понятно, что
    1. Долго вести цивильную беседу не может и всегда переходит на личности и троллинг.
    2. В силу её набора комплексов, имеет большую нужду:

    а) нуждается в постоянном хвастовстве;
    б) нуждается в унижении собеседника в целях относительного возвышения себя;
    в) нуждается в периодических кухонных срачах, которые её ублажают эмоционально;
    е) нуждается в "мальчиках для битья" или "девочках для битья".

    3. Ей приятно фантазировать, что знает больше других, читала больше других, то больше и сё больше.

    Поэтому каждый собеседник задумывается, зачем с ней общаться и насколько её прикольность, самобытность, ирония, иммунитет на обиды, плодотворный интерес к сетевому общению, опыт форумных бесед компенсируют клеймо быдлонета на плече Миледи) Предлагаю считать её манеры формой сетевых приятельских отношений и признаком удавшегося знакомства. А именно: когда Пш начнает коммунальничать, это знак, что стеснение и напряг знакомства позади и вы уже достаточно свои друг другу, чтобы болтать по-свойски.
    надо поместить на Таможню и закрепить. Чтобы сразу смирились)) Только добавить ещё раз, что Пшеницына интересный человек, и кто потерпит - не пожалеет
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)