7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Бро. в пять лет самостоятельно ушёл домой из дет.сада...а это 6 остановок пешедралом.
    А в 6 лет...
    я в 5 лет уже сама ходила каждое утро за хлебом в хлебный, потом за молоком и сметаной в молочный и два раза в месяц ходила на почту (3 остановки) забирать из ящичка корреспонденцию. И даже это слово выговаривала. Делом занималась, а не в саду болталась В шесть я уже вышивать крестиком умела и кроссворды разгадывать. И в карты играть. И в школу пошла.
    А сынок мой в 4 года пошел с отцом на рынок, там на отца разобиделся и ушел домой, чтоб маме рассказать, что папа там с дядями пиво пил и плохими словами разговаривал, а его не пустил птичек смотреть(это птичий рынок через дорогу). Шел домой вдоль трамвайной линии(14 остановок). Когда пришел - мне объяснил, что если идти как трамвай ходит - то только два светофора, а если через деда - то шесть раз надо дорогу переходить. И он пошел где безопаснее. И про безопасность мне говорил ребенок, для которого в морозилке всегда лед был готов и аптечка наизготовку. У которого - я бежал, а он стоял... Кто стоя? ДОМ! в итоге шрам шитый перешитый на пол лба. В 6 лет сын варил сам кашу и жарил яичницу.

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Наш до сих пор гоняет шарики от настольного тенниса.
    у Гоши есть такая гремящая игрушка. Он ее периодически находит, играет, потом загоняет откуда сам достать не может. Оттуда вытаскивает Дуська и ,Гоша тогда снова может побегать. Все остальное ему Дуська заменяет. Они иногда играют, носятся по хате. Но это Дусе надо постараться, чтоб Гошку раскочегарить.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)