7 - Показать сообщение отдельно - Известия
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    кого хреново кормят
    Москва не Россия (c). Именно так, вообще не.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    так я не покупаю килограммами, мне сборщик отрезает сколько попрошу.
    Фигасе... Такой маленький круг покупателей в Новосибирске? Если Утконос будет отрезать по заказу, ещё тыщ 20 гастарбайтеров понадобится... Сыр режет и пакует машина, порция выбрана минимально покупаемая как единица. Кому надо больше - возьмёт несколько "единиц".
    Однако интересно. Если покупаешь 300 грамм, каким образом платишь? Сборщик почти неизбежно отрежет меньше или больше. Тогда предоплаты картой на сайте нет? Ведь неизвестно, сколько платить, пока всё не сделают и заказ не соберут...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    это не научный подход
    По науке лохотронике?) Но ты же сама его предложила, а я не учёный. Вопрос обсуждения, поставленный тобой же весьма корректный - что могут купить француз и россиянин на сумму, оставшуются после уплаты коммуналок и т. п. месячных платежей.
    При этом французскую семью, у кот. остаётся всего 1000 евро ещё поискать. Я такой не знаю ни одной, это уметь надо.. Минимальная зарплата во Франции в районе 1440 евро, не существует француза, получающего меньше, кем бы ни работал. Минимальная зарплата в России 143 евро, причём государство на минималку забило сразу. Полно людей, получающих меньше. Думаю твоя инфа о Франции от наших мигрантов. Они смелые, что решились увалить, хорошее у них впереди, а пока 5 лет ждать начала процесса натурализации и далее его проходить. Французские кайфы им неведомы, особенно когда язык толком не знают. Кажется они пока и за детсад вынуждены платить, бесплатный для всех французов. Французы могут выбирать - заплатить символическую сумму за еду, тогда ребёнка будут ещё и кормить (да ещё как), или давать ему перекус из дому, тогда бесплатный абсолютно.
    А что касается французской глубинки, от нашей отличается как рай от ада.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)