7 - Показать сообщение отдельно - Открытие Америки с Любовью
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    йооо...
    стара я уже доброе и вечное сеять. Пессимизмамутность - это без меня... В загон, батенька, в загон...
    Полное поражение Пшеницыной в дискуссии и её подпись в акте капитуляции
    Браво, Шантаж
    Но лучше не расслабляйся, она победит в каком-нить ещё обсуждении. Умная дама.

      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    и, собственно, твой энтузиазм возможен только в трёх случаях: либо тебе сильно повезло, либо получаешь за это деньги, либо в какой-нить секте тусуешься.
    Давай четвёртую апологию) Пшеницына нуждается в "своей стране", поэтому её надумала. Это уже искусство для нас и реал автора в худшем случае, искусство и прикол в лучшем На лучший и намекает картинкой?
    Обломов с Илей не нуждаются в империи, у них заскоки не там))

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    и да, я в курсе, что это фотошоп.
    Исходник:



    Оригинал:
    https://sillyamerica.com/blog/welcome-to-hyder-alaska/

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    и даже возражать тяжко...
    Да, не можешь - не берись
    Ещё бы перестал на помойках рашен ютуба шариться, там одни брежневы. Ну хотя бы скептически относись, плз.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    То рассказывают, куда правильно нефтяные деньги девать, понятия не имея что такое бюджет РФ и откуда в нем что, то заясняют, почему моя родина не такая родная и как я ее с чем-то путаю
    Пшеницына, махать кулаками после драки, с которой дезертировала фиговый вариант. Нафига усугублять? Экономистами расписаны безобразия "путинской экономики" по науке, но даже ежу понятно, куда идут нефтяные деньги и куда не идут.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)