7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    что было в 3 года..
    где-то с этого возраста воспоминания уже могут сохраняться достаточно четко. Раньше возможностей для фиксации, когда что происходило с ребенком было меньше, и родители зачастую сами забывали, в каком возрасте что было.
    Мой сын помнит собачку, которая у нас жила всего полгода. Ему было 2 года, когда Арчик появился и 2,5 когда его забрали. Но сын помнит белую лохматую собачку и теплые варежки, которые пахли собачкой. Но совсем не помнит, как появился французик и как был щенком. Хотя сыну было уже 3,5. Бульдожку он помнит всегда взрослым псом.
    Я как-то сразила родню воспоминанием о доме с красной крышей и курочках. А мне тогда оказывается было только 2,5. Тогда болели и мама, и бабушка, и меня на две недели увозили в деревню к родственнице. Потом она оттуда уехала и никогда мы там больше не были. Но дом с красной крышей остался в памяти.Я помню бабушкины фикусы и герани, помню, что в ящик буфета можно было спрятаться. Но значит я тогда была меньше нынешнего моего внука, если влезала в тот ящик.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)