7 - Показать сообщение отдельно - Открытие Америки с Любовью
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Иля написала:

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Можно судить по миграции, толпы несметные хотят в США, из России туда валят потоком, из Мексики, со всех континентов, даже с риском для жизни. Обычно приезжего фиг выгонишь, цепляется намертво. Чего бы, а? Вот американцы в Россию жить не валят)) И европейцы. Отчего бы?)
    Хм...а где цифры статистики? Есть и такое мнение:
      Было сказано:
    Антифорум 7
    Поток въезжающих в Россию заметно больше и ежегодно превышает поток выезжающих.
    Ну, тут можно подумать,что за счёт понаехавших така статистика..да и хрен то с ней...со статистикой..

    В РФ на сегодня можно сделать загранпаспорт и живи где хош, если тебя туда пустят..
    И что в этом плохого? Пусть люди по миру покатаются...
    Хочешь жить в америках -живи в америках, хочешь в европах -живи в европах...
    Значит всё же есть свобода выбора или ещё счастливого пендаля не хватает, чтобы свалить из РФ навсегда?
    В чём проблема то, не понимаю?

    У меня полно друзей, которые изъездили ЕС, Турцию, Египет, Тайланд вдоль и поперёк...
    И мне чего то в голову не пришло спросить, почему они назад возвращаются... могли сто раз там остаться..
    По случаю спрошу конечно, но с другой то стороны, если у кого то есть дом в Тайланде,дом в ЕС, дом в РФ,
    какое право я имею указывать, где ему жить? Он волен жить где угодно...
    Если кто не в курсе, в РФ это не считается преступлением...

    Может эти русские создают несметные толпы на выезде из РФ?
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 27.10.2020 в 08:09.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)