7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если читаешь тему, может процитируешь и объяснишь, что именно напрягло ?
    ты тут для кого пишешь? Одно дело, если самовыражаешься и мнение членов здешнего кружка тебе сугубо по барабану? Другое дело - если ты пишешь с целью поделиться опытом своим и проникнуться опытом других (но сие не о тебе, это я просто из вежливости написала). И третье - если ты несешь ношу мессианства и вещаешь как должно быть.
    Так вот лично меня (за других не буду) напрягает именно твоё мессианство. Даже сопровождаемое имхой. И проявляется оно как прямо, так и опосредовано. Называть здешних женщин девочками - да и ладно, ну воспитание у тебя такое, что уж... однако и общаться и поучать этих женщин как девочек только вышедших из пубертата - невежливо и невоспитанно. Все они имеют жизненный опыт за спиной и отнюдь не уровня "на сору найденного". Кормить нас роликами и ссылками, какие ты тут кидаешь - так это только говорит о твоем кругозоре и уровне. Нам это уже ничем не поможет
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    И это очень ВАЖНАЯ часть мероприятия для достижения успеха ...
    Пока дама не расслабится, будет что то напрягать ( яркий свет, галдёж на улице, месячные должны начаться, какие то проблемы на работе или в семье, сильная усталость и т.д.), ни хрена не получится...
    кому ты это рассказываешь? кому? секспросвет для страждущих и медико-филантропический и попечительный комитет для бедных?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)