7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Да, но тогда вопрос: за что их любишь? Почему? Они гадины, а ты ублажаешь изо всех сил. Неужели стервы из цитаты достойны твоих героических усилий? Это вид мазохизма? Или потому и возбуждают, что стервы?
    Считаешь, что я на всех подряд кидаюсь....в полном безумии и с единственным желанием - доставить оргазм,
    чтобы пополнить список своих партнёрш...Как отец не гожусь, ибо вообще не думаю о детях и больше смахиваю на монстра, почти животное ...с одной извилиной в башке - кому бы вдуть..
    - Ну, что за бред?

    С Вами девочками нельзя на интимные темы откровенно разговаривать...в смысле в толпе....
    Лёжа в одной постели или сидя в одной комнате всё прекрасно слышите и воспринимаете,
    а в коллективе (на форуме, в обществе) с Вами что то невероятное происходит...

    А потом жалуетесь , откуда в женском коллективе столько грязных баек ходит...да?
    Дак Вы же на ходу их сочиняете, сами усугубляете, доводите до крайностей, до полного абсурда,
    а потом пересказываете второй, третьей....а те вносят свои фантастические краски... и т.д. до бесконечности...
    Пока у кого нить мозги не вытекут от противоречия разных версий одной и той же байки...не успокоитесь..
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)